Беременность и роды

мне 26 ей 39, хочу ребенка от нее. Во многом совпадаем. Разница в возрасте не чуствуется. Что делать?

Во многом совпадаем. Разница в возрасте не чуствуется. Что делать
Поторопитесь! Женщине в 39лет чтоб зачать ребенка иногда требуется больше времени, чем 25 летней.
Подумайте, готовы ли Вы к этому, ведь в ближайшие как минимум 3 года вам обоим будет не до развлечений и романтики. Быть отцом трудно и ответственно, надо обеспечивать семью, а остаток свободного времени посвящать жене и ребенку, а не друзьям и развлечениям. Если готовы - смело вперёд!! ! А о разнице в возрасте не парьтесь, главное любить друг друга. мне 38, а ему 26. Когда познакомились мне было 32, а ему ещё 20 не исполнилось. Живём вместе 5 лет, в браке 4 года. Долго не могли завести ребенка, мечтали об этом, ждали.. . Доченьке нашей скоро 9 месяцев. Ни о чём не жалеем.
Подумайте хорошенько, надо ли оно Вам. А если решитесь, то не обманите её ожиданий!
Удачи!
Ольга Борисова (Гурова
Лучший ответ
Совет да любовь! Рожайте!
идти и делать ребенка.. как это что делать?
Акбобек Akbobek
ну как что? Рожайте и воспитывайте))))
Алёна Гудкова
жаль, но разница почувствуется позже....
Наталья Гаевая
А она то жочет родить от вас?
Мне 27, ему 38, ждём ребёнка... И что???? Странный вопрос... Если хотите, то что Вам мешает???? Совет да Любовь!!!! =))
Тебе будет 45, ей - 60, вот и думай
Не вижу проблемы! Разница, кстати, нормальная! Она что-ли не хочет рожать? В ее возрасте у нее уже наверно есть дети...
не сидеть, а заняться делом - ребёнка!
Анна Тагина
Если она хочет, то не вижу в этом проблемы.
когда ребенку будет 10 эта женщина вам увы будет уже неинтересна и вам захочется ребенка от 22 летней...
женись. . для начала..
Эл
Элмира
Рожать!
Удачи Вам, любви и согласия!! !
Тут некоторые недалёкие люди чужие ответы копируют, видно от "большого " ума.. . см ниже
Женечка Q
а что вас останавливает, заводите ребеночка, и рожайте на радость себе и ей
Bem Group.am
А она то хочет или нет?
Может проблема не только в тебе по скольку, если она не хочет, то думаю что она не уверена в тебе в каких то вопросах.
Попробуй доказать ей что ты полный её идеал, ну или хотя бы что ты состоявшийся нормальный, сильный, умный и тому подобное.
Так как ты действительно такой судя по тому что притех улових что ты описываешь то это так и есть остаётся малость, просто доказать это. Девченки вед такие привередливые бывают. За это мы их и любим.
Вера Дзюба
Хотите, так родите.. . Ведь главное желание!!!
Блин, взрослые ведь уже люди! Для начала поговорить со второй половинкой, может она давно о том же мечтает!
ей уже тяжеловато рожать то будет но все возможно высчитайте дни благоприятные к зачатию это обычно 11 -13 день после менструации и вперед
Мария Олейник
рожать, если она согласна. разница в возрасте вообще не причем. только вот в 39 лет первый ребенок очень опасно!
для начала расслабиться.. и четко и осознанно представить себе жизнь после рождения ребенка.
для этого по душам поговорить с молодыми папами, так как совместная жизнь после рождения ребенка сильно меняется.. .
потом полученный опыт переложить на свои отношения и еще раз взвесить все за и против.
женитесь, да рожайте. В чём проблема