Беременность и роды
у кого больше одного ребёнка? это сложно? какая между ними разница по возрасту?
У моих разница 2,2. Первое время если честно думала с ума сойду. Насчет одежды и кормления проблем не было, а вот рук не хватало. И старший маленький, много снимания требует и этот малыш. Ревность была, все было. Но сейчас вообще красота. Они играют постоянно вместе, куча времени появилась. Старший маленькому помогает и в туалет сходить, горшок приносит, штанишки ему снимает, хотя я этого и не просила. А знаете как классно когда они обнимают друг друга и малый ему говорит " Я ЛУБУ!!!! "
У меня двое разница 1,11.Сложно было первые 2 мес. (пока у младшего животик болел). А сейчас мне не сложно, ему пол года почти, они друг с другом играть начинают... Мне вообще не сложно. И я даже рада что сейчас второго родила. Больше не надо вообще думать о вынашивании и родах.
А по поводу кормить и одевать то это уж по своим возможностям смотрите.
Между моими 1,5 года разницы. Считаю, что это даже лучше, что их двое! Играют вместе, иногда дерутся, заступаются друг за друга. Девочке 8,5,мальчику-7.
А насчет одежки-кормежки, это конечно муж Ваш прав....
с такой разницей как у моих детей второго воспитывать совсем не сложно, первый вырос и стал самостоятельным, ему уже почти 16,теперь все мое внимание и время направленно на меньшего, ему 8 месяцев....
сыну 15 дочке 3 все легко
у нас двое.... разница в возрасте 11 месяцев... сложности я особой не вижу...
у меня двое, 8 мес и 8 лет! помогает мне еще как...)) не сложно, женщины народ сильный!
насчет трудностей пока незнать... через три недели будет доча, разница с братишкой в 2 года.... будем стараться, чтоб воспитать истенных граждан!
У меня разница в 2,5 года. По началу оочень сложно было. Старший ревновал к младшей, усталость сказывалась, недосып и многое другое. Но со временем становилось все легче и легче:) )
Если повезет и родится второй того же пола что и первый, то проще. А если нет, и ср-ва на все новое не позволительная роскошь, то многие продают б. у в отличном состоянии и за полцены:)))
У нас четверо детей. Нужно просто их сильно любить, тогда не сложно.