а вы че с мужем?
по яичкам погладите? : ))))))))))))
Беременность и роды
что бы вы сделали с любовницей мужа?
я ничего с ней не делала. Виноват МУЖ. Это у него перед женой обязательства, а у нее нет. Она может поступать, как ей вздумается. Это он обманул, а не она.
***diano4Ka ***
Хоть одна здравомыслящая женщина!
Ой это же какой надо быть дурой, чтобы жить с мужиком и знать что у него есть любовница? )))) Я так понимаю знала женщина о ее существовании, даже знала как она выглядит.... или с мужем встретила ее на улице? Ну если на улице, то тут еще разобраться надо, а вот если в постели да еще и у нас дома.... ну что, драться как вокзальная бичиха точно не стала бы, попросила бы их покинуть МОЮ квартиру и пошли бы они.... при чем вместе пошли бы и НАВСЕГДА, мне такой муШ не нужен даром, дело то тут в муже, а не в любвонице )
Алина Миссис
Хорошо, если квартира ВАША, а если общая? И муж объявил, что никуда уходить не собирается и выбирает семью (при этом привычек своих не меняет). И трое детей, которые привыкли к дорогим спортивным секциям и хорошей жизни. Это реальный пример.
ничего
показала бы "козу"
нет, просто так не отпустила бы.... минимум повыдергивала бы патлы
Поблагодарила бы, что разделила мою участь )))
ей ни чего бы не сделала... .
надо быть выше ее.... и не опускаться до истерички... .
делала бы вид что счастлива, ей на зло...
С ней - ничего. А вот мужу бы рога обломала.
если б я узнала о существовании у мужа любовницы, мужа у меня не стало бы... да так в жизни и вышло) а уже после этого, что я могу с ней сделать и зачем? экс теперь свободный человек, что хочет, то и делает)
интересно, а как я узнаю что именно вон та дама-его любовница, предполагается что он меня с ней заранее познакомит?))
Зная вкус своего мужа, скорее всего я бы с ней переспала)) ) она явно симпатишшшная...
ее бог за меня накажет,,,, кобылу вонючую.
с ней ничего, дамы могут меняться.
посочувствовала эй тока, она же как бесплатная проститутка
Юлия Толкунова(Немцева)
это как в анекдоте: вчера был день проституции. Девчёнки, бывшие моего мужа, с праздничком Вас!!!
Арина Шехова
да лан, жена таж проститутка выходит.Обоими пользуется и все) только у одной есть штамп у другой нет)
Гульжан Есендосова
Но что-то он в ней нашел такого, чего у вас нет.
Наталья Кемская
а я думаю это недешёвое удовольствие иметь любовницу
я бы посочувствовала. Сказала бы наверное чтото вроде "заявление в милиции на него еще год действует. "
встретила и ничего не сделала
пусть её вместо меня карают
судьба её и так уже наказала - родилась она никому ненужной
пусть её вместо меня карают
Разбор полетов устраивать на улице да и вообще где-либо, по крайней мере, глупо. Надо менять что-то в себе, чтобы их не было. А если уж появилась, надо найти в себе и в муже причину. Сделать выводы : "А нужен ли вам такой муж". Если нужен, то бороться не физическими мерами.
Мимо летящей походкой прошла, при это осанка, попу качая и УЛЫБКА. ЭТО ЕЕ ВЫРУБИТ. А ЕСЛИ КРИКИ СКАНДАЛЫ, ТО ВЫ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ОТЧАЯННОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
***diano4Ka ***
Летящую походку и улыбку мужу нужно демонстрировать, а не любовнице...Так как-то вернее будет
***diano4Ka ***
Как правило, у любовниц не менее летящие походки и не менее красивые попки
Есть два варианта относительно любовниц. Есть муж - охотник за юбками, неразборчивый в связях, просто потребитель, животное вобщем. А есть вариант, когда у мужчины появляется ещё одна любимая женщина, на года, в отношения с которой вкладывает не меньше, иногда рождаются дети, и всем он родной и любимый, заботливый и нежный, защита и опора.
ничего
Я бы посочувствовала ей, потому что я его знаю как облупленного на что он способен, а она нет.
С ней ничего!! ! А вот с ним.... (дальше предлагаю додумать самой))) ) Они оба виноваты, расстанется он с ней, побежит к другой это ТОЧНО!!!
"Ах ты... сучка крашена, Лююд-к, а Лююд-к, Эта ведь онаа" (из кинофильма "Любовь и Голуби")
спросила б понравилось? а мне до сих пор нравится)) ) живет со мной то а в тебя как в туалет сходить)))
Светлана Николаенко-Снежная
Сами то верите в то, что говорите?
Kristina Kristina
спасибо Вам за ответ
развеселили))))
Алина Миссис
ерунда это. Бывает, что дома и не делает этого. Увиливает под разными предлогами. Вот и приходится себя такими идеями успокаивать.
Вікторія Химишинець
)))))))))наверное Вы бы ему и "туалетную бумагу",в смысле презики,сами в кармашки укладывали и осеняли крестным знамением вслед ))
Пожалела бы! =))
Ничего.... Да и зачеи? Что бы дурой выгдядеть? Раз пошел к другой бабе.... Пойдет и второй!! ! Всех не отгонишь....:))
унизила бы морально
Светлана Николаенко-Снежная
Если она любимая женщина, то вам муж не простил бы этого.
Я бы сказала мужу, что была у гинеколога и обнаружили сифилис. Устроила бы ему скандал, соответственно он позвонил бы своей подстилке и ...
лохмы повыдергивала а ему яйца разбала