Беременность и роды
Девочки, муж спросил, будем предохраняться или нет, а на следущий день на мой вопрос: а ты готов к детям, ответил, НЕТ!
Собственно- он спрашивал о собственном удовольствии а не о безопасности секса. . а к детям- они редко когда сознательно готовы..
Светлана Созонтова
по поводу удовольствия-вряд ли. раньше до приема противозачаток, если в доме нет презервативов-нет секса.
Дорогая Евгения, Вы же лучше, чем кто-либо, знаете своего мужа, поэтому вопрос о ребёнке будете решать с ним, а не с "ответчиками". Если супруг говорит, что не готов стать отцом, то наверно есть смысл повременить с потомством, например, полгода или год. Если же и через год он будет всё ещё "не готов", то тогда будуте думать, кого выбрать - мужа или ребёнка.
А что неясного? ? Он спросил, может ли он не предохраняться и жить в свое удовольствие, а вы- это ваши проблемы)
а я бы ему ответила " ну и пошел ты на.... сначала в себе разберись- че ты хочешь вообще, а потом поговорим"
мой муж сам у меня спрашивал " можно" или "нет".
ваш муж-эгоист. Думает только о собственном удовольствии.
к детям даже я не была готова - пока дите не появиться не поймешь какая это прелесть
за 9 месяцев то подготовится
сочувствую с таким мужем.... он когда спрашивал скорее всего и не имел ввиду возможность Вам забеременеть, а так ради удовольствия....
он что так уверен в себе?... в чем суть вопроса? да и это лично ваше дело, глупо здесь об этом писать