Беременность и роды
а за что и почему вы НЕ ЛЮБИТЕ свою свекровь?
я свою просто ненавижу! за то, что она не любит меня и нашего маленького ребеночка, а не любит потому что завидует нам в том что мы с мужем живем лучше чем она со своим лошком муженьком...
об этом только в личку
Стерва ты, порядочная, тебя и любить то не за что!
А я свою ЛЮБЛЮ!! ! И вам того же желаю....
да было дело и поэтому просто не уважаю, как человека!!!
за то что не позвонит никогда, приходит в любое время, как к себе домой (живем в одном доме) . Молчит постоянно, никогда не погуляет с внучкой, только на руках зажмет ее и сидит, а если доча не хочет сидеть, она ей по жопе. Хотя я и муж никогда не бьем дочку, я мужу рассказала - не поверил, пока сам не увидел. Наорал на мать, теперь нет такого. Да и много еще всего.... Когда в больнице лежала я с ребенком, она шарилась по МОЕЙ квартире и перечистила мне все кастрюли и сковороды, нашла в стирке мои трусы и полотенца - перестирала. А потом при свекре и муже вручила.
Так у всех свекровей-любимый внук, которого дочка родила. А у сына-так, "сбоку-припёка"...На это и обижаюсь. "Внученька, чего тебе на совершеннолетие подарить? "..."Бабушка, только не трусы"(((
какая вы злая... .
свекровь у меня не сахар но близко к этому.. . если почитать какие бывают
фу фу фу... а за что она должна Вас любить то? !
а Вы её должны уважать хотя бы за возраст и за то, что она мать вашего мужа.. .
а я никого люить и не обязана )))))есть за что, в первую очередь за то, как к собственному сыну относится....
потому что... боюсь муж прочитает))
такую чушь пишите, у вас больная фантазия....
Я нормально прожила со свекровью более 20 лет. Но она была одинока. Может поэтому -нормально.
я вот с другими подружкиными свекровями сравнивая, понимаю, что моя хороша!
и я не люблю, а мой муж мою мать не любит, а я его и не заставляю да и он меня
Свою люблю, она у меня очень мудрая женщина. Я ей не нравлюсь, но она палки в колеса не вставляет, помогает нам, хотя нам с мужем лет до фига. Со своим уставом в наш монастырь не суется. Вы не за свекровь замуж вышли чего на неё бесетесь???
не сложилось у нас с ней как-то))
А я со своей за 8 лет брака виделась раз 5 всего. И достаточно. Пресмыкаться ни перед кем не собираюсь! Я не достойна его сына - а она не достойна моего сына. Так что, у ребенка одна всего бабушка!
Знаете есть вещи которые человек видит по разному в разное время!
Поэтому если мне этот вопрос попался так 4 года назад то я бы сказала не ОЧЕНЬ прелестные слова о своей свекрови.
Но сейчас я могу сказать ей точно БОЛЬШОЕ спасибо за сына, которого я люблю.
А отношение у меня стало самое простое к ней. Я нем могу сказать, что у меня к ней поменялось отношение, просто поменялась Я.
И я ей не желаю ЗЛА и вам ТОГО желаю.
Не могу сказать про любовь, но вот уважение и даже заботу к своей свекрови испытываю) Чего и вам желаю! Будьте добрее.
у меня хорошая свекровь!
а я ненавижу за то что она бухая уронила 10 мес. дочку и сломала череп. и по сей день бухает. я ее ненавижу
обожаю свекровь! она у меня чудо! в первую очередь потому, что НИКОГДА не позволит себе навязать мнение (решение) или влезть в конфликт на стороне мужа! стоит в сторонке, как рефери, и только в конце начинает подсказывать! с её помощью уже не раз всё решалось миром, за что ей огромное, человеческое СПАСИБО!