Беременность и роды
А вы довольны своим детством? Что бы хотелось изменить?
Хотели бы чтобы у ваших деток были же такие воспоминания об их детстве?
А у меня было прекрасное детство- школа, спортивные и творческие секции, пионерские лагеря, минимум телевизора и куча книг ( которые я читала с огромным удовольствием) . А ещё вкусные и натуральные конфеты, мороженое, лимонады и т. п. Жаль, мои дети не смогут иметь такие воспоминания. Жизнь поменялась кардинально. Увы!
Таня Деменчук
Мы сегодня с мамой завидовали моей новорожденной дочке - она то и не узнает каким на вкус было ТО мороженное (колбаса, лимонады и т.д.), а значит не будет сравнивать, не будет о нем грустить...
Нет. Но изменить ничего не хотелось бы. Иначе я буду уже не я.
Таня Деменчук
завидная самодостаточность, самовосприятие. Мне кажется если бы я была "чучуть не я" мне бы это пошло на пользу)
Ой, млин! Сватья, прости, опять у меня глючит! Вместо 5 тройку поставила! Нет, не хотела бы! Ненавижу своё детство!
Таня Деменчук
и я бы хотела чтобы мама многое делала по другому.
Тройку?! ну всё - с внуками буш ты сидеть!..
Таня Деменчук
Ты есть в конте? невестку заценишь)
нашим детям не понять что такое когда нет интернета, мобильников и прочей техники) что без них мы находили кучу занятий для себя и постоянно проводили время на улице а не за компом! ) у меня было офигенное детство!
НЕТ. Я скажу честно и откровенно. У меня был плохой отец.... так плохо конечно говорить, каой бы не был, но увы... когда ОН бегал за моей мамой с топором... это было ужасно и страшно. Не хочу думать и вспоминать.
У моей дочери самый лучший отец. Слава Богу.
Очень довольна, но до определенного возраста.
Да, да и еще раз да! Мое детство проходило в тяжелые 90 - е, приходилось родителям сводить концы с концами, но ради нас ничего не жалели. никогда себя обделенными ни в материальном, ни в моральном плане не чувствовали.
У меня было совсем невеселое детство и для своего ребёнка я хочу противоположного. Хочется стать для него лучшей мамой, а не такой как была моя ((
в принципе довольна, даже и не знаю чтобы хотела бы менять, хотела бы, Привет!
Таня Деменчук
Привет) Ты счастливый человек)))
Как маляФФФка? Животик не мучает?
Это обращение к детям? Сомневаюсь что они здесь сидят и ответят.
Если ко взрослым, то - прошлое не изменить.
А у меня было самое счастливое детство, даже несмотря на то, что родители развелись
Нет, лучше свое детство не вспоминать (
Или бы совсем матери не было, или чтобы она была. А то вроде бы и мать была и не было ее. Одно название. Меня отец и старший брат воспитывали. А мать где то в стороне всегда. Только гнобила. Я для сына все сделаю, что-бы он меня вспоминал всегда с любовью. И не верю когда говорят, что родителей дети любят только за то что они есть. Двоюродный брат говорит-у меня самый лучший отец. А папаша алкаш конченный.... Настрогал троих сыновей. Все мы люди. Детей воспитывать надо и любить. А мать я не люблю. И прощу ее еще не скоро. Хотя очень стараюсь.
хорошо жили.. . но вернула бы отца
Привет, зачем?
У неё будут СВОИ воспоминания и это хорошо))))))))
Таня Деменчук
Привет, дорогая)
Я имею в виду общее впечатление о детстве.
я бы хотела что бы у меня были такие же воспаминания как у моей мамы, а своё детство не из лучших.
нет не хотел бы.