Беременность и роды
навеяло... у дедушки мужа были дети близнецы, так какая вероятность что у меня тоже могут быть близняшки?
Близнецы могут быть у всех))) это как повезет)) У меня у бабушки близнецы, у меня нет.. . вывод--это все дело времени и места, тоесть если созреет 2 фоликулы и их оплодотворит 2 сперматозойта. , или как там случается то.. повезело и "бинго"..а если не оплодотворит то.. увы и ах... у всех может быть. Просто у кого то "бинго".
ну в процентах тут ни кто не скажет, но вероятность есть, оно ж передаётся генетически
хм.. ну нет, всё же и по мужской передаётся, хотя по женской чаще
говорят через поколение рождаются, но на практике такого не знаю
генетики считают, что передается по мужской линии через поколение. Ток я сколько не считала, никак не могу понять как это :)))))))))))))
достаточно высокая вероятность. более 70%
У нас в роду только у близнецов девочек рождаются близнецы. Каждую беременность. У мальчиков по одному ребенку и его потомки без близнецов. Про 4 поколения могу сказать это с точностью.
По-моему это больше по женской линии и через поколение.
Процентов на 65.
это передается по женской линии а не по мужской так что близняшки со стороны мужа тут не причем.
Маргарита Бакорах
уххх успокоили)))) а то у меня и так уже 2 сына есть))) еще 2 я не осилю)))
Tamara Kopranen
а я наоборот хочу двойяшек))) но у меня в роду нету ни двойняшек ни близняшек, поэтому получился один ребенок)))) оно и к лучшему, муж 9 числа в армию уходит а мне рожать в марте, одна бы я с ними не справилась бы...
Tamara Kopranen
вот это уж точно... эх... я тоже девочку хотела а получился мальчик... еще фотку с его хозяйством дали...
Могут быь а могут и не быть, вообще двое близняшек это здорово.
Маргарита Бакорах
конечно здорово, но ни когда у тебя уже есть 2 сына)))
Скорее нет.
Вот если бы у ваше бабушки, тогда да.
да. вероятность есть.
у вас никакой. передается только по женской линии. неужели вы в школе генетику не учили?
Большая вероятность!
передается по женской линии