Беременность и роды

Стало интересно! вн

А кто где живет? Просто вот у меня в районе с маленькеми детьми народу ходит море! В грудничковый дель перед поликленикой целый автопарк на сотню колясок образуется, а вот беременных мало! В ЖК даже как то пусто и тихо! Я из Москвы район Южное Бутово!
Ирина Морозова
Ирина Морозова
27 911
кстати, о Бутово, там же молодым семьям очень много дают квартир.... потому и малышей много, переезжают уже с "готовенькими")).и рожать больше видимо не хотят!).
ЭБ
Эличка Бубнова
41 907
Лучший ответ
Каменка
MK
Mika Kovalevskaya
85 290
Nadezhda Krivitskaia а область у вас какая? в нашей тоже Каменка есть
Москва, Павелецкая метро) похоже я тут одна из центра)
Москва, Тушино.
Ирина Андреева
Ирина Андреева
69 830
Москва р-он Люблино. а в Бутово живет куча друзей из них 2 беременные.
я тут одна с Сибири?... эх...
а я ваще в Архангельской области обитаю
Электросталь, МО
Мария Фадеева
Мария Фадеева
32 168
Тамбов, и беременных и детей в поликлиниках навалом.
Оля Мокина
Оля Мокина
31 136
Подмосковье, рядом с Зеленоградом. много и тех и тех)))
Саранск. Бэби-бум)))
я у "чёрта на куличках" живу,
и занесло же.
Москва, академическая метро
я между ст. м"Шоссе Энтузиастов" и "Семеновской", в ЖК по утрам народу хватает))
Ирина Морозова Там есть хороший роддом 29 и сама там рожала и сестра, да и много знакомых тоже. Все остались довольны!
Ексулу я на первомайской)))
у нас новый микрорайон. Репино. город Краснодар. земляки отзовитесь))) все семьи молодые с детьми. стариков нет почти
Lara Lara
Lara Lara
14 136
Кристина Пономаренко раньше жила в Краснодарском крае.
летом у вас в городе была.
Софья Субботина а я собираюсь к вам переезжать)
в республике Марий Эл, город Йошкар-Ола :)
тоже очень много беременных и мамочек, в выходные по центральному бульвару не протолкнуться - массовые прогулки :))
Электросталь, МО)))
Коломна,
МО
у нас очень много мамочек и беременных
SN
Salta Nurzatkyzy
9 452
Казань, у нас беременных в ЖК толпа сидела когда выдавали родовые сертификаты, ужаснула мысль, что вдруг начнем все разом рожать. . срок то у всех почти 1... и хоть роддомов 6 на город боюсь ажиотажа... .
а если выбираться куда то погулять, то беременные 2-3 шт. всегда попадаются) раньше не было такого) ) у нас похоже бэби-бум)))
Алина Беляева
Алина Беляева
8 615
домодедово, и беременных и детей тут море
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana
8 494
Москва, САО Тимирязевский район, с детками много мамочек, беременных еще больше)))
я в Ново-Переделкино живу мамочек с колясками много а вот в ЖК как то пустовато стало уже второй раз прихожу на приём и к врачу никого наверное одна партия родила а другая только на подходе))))))))))
Москва тоже, Братиславская)
Ольга Зуева
Ольга Зуева
3 087
у нас тоже много мамочек с маленькими детками. и беременных много можно увидеть в поликлинике. я из Подмосковья, из Балашихи.
Королев, МО, у нас тут и беременных и с детишками мамочек много.
HF
Happy Fox
2 094
казахстан
Крым!
Мария Мария
Мария Мария
1 373
Ой... Тульская обл., г. Донской. И берем. и деток-полно))