Беременность и роды
Вот, интересно(вн)
Встретила знакомую, у нее дочке 3.5 мес и вся голова с густыми волосами. Я удивилась, посравнению с ней мой сынуля лысый! А она говорит что ее пол беременности изжога мучила.Вот мне и интересно, неужели, если мучает изжога, ребеночек волосатенький родится???
Да нет, конечно. Если верить этому, то у меня родится орагутанг. Изжога постоянная и круглосуточная.
это чушь
изжога-признак нездороой поджелудочной железы и повышенной кислотности желудка в связи с нездоровым питанием
я родилаволосатых мальчишек-никакой изжоги не было
ничего пбного- меня изжога жутко мучиа, а родлись мы лысые вопреки всем прогнозам, нам 1,6 и до сих пор волос практически нет
У меня на последнем месяце беременности началась изжога, дочка родилась почти лысенькой. Сейчас ей 1 год и 4 месяца, а волосиков почти нет
Вот мне тоже всё время было интересно, ребёнок же не в желудке находится! Тоже недавно хотела задать этот вопрос, думала, может, всё же есть научное объяснение.. . почитала сейчас ответы и поняла, что это - очередной миф))
скорее это совпадение!
когда с сыном беременная ходила изжога мучила.. . родился лысый, с дочкой изжога была ой ой, родилас волосы до плеч
Лейла Онайбаева
изжога во время беременности потому бывает что матка с ребеночком увеличивается и сдавливает внут. органы вот и изжога
меня не мучала. а дочка родилась тоже волосатая. а свекровь всю беременность мучалась с изжогой и родила сына с волосами по плечи. я думаю это не от волосатости ребенка зависит.
Изжога при беременности, признак того, что ребёночек волосатеньким родится.
Это неверно. Беременных часто мучает изжога, но не все детки волосатые.
Я вообще не знаю что такое изжога у меня ее никогда не было а дочка с длинными волосками родилась!
меня не мучила изжога, а дочь родилась с приличной шевелюрой
изжога обычно из-за того что ребенок давит на желудок
НЕт это не правда у меня вообще не было изжоги, у меня сын родился с густыми волосами.
меня всю первую беременность мучила изжога на последних неделях даже рвала из-за этого, и девочка родилась с черными густыми волосами, сейчас жду тройню изжога возникает редко и только на работе от рабочей еды (я воспитателем работаю) а вот домашней еды никакой изжоги.
Гульназ Набиева
Ничего себе, ТРОЙНЯ!!! Вам только позавидовать остается!!!
Здоровья вам и вашим малышам!!!
Алёнка **
Поздравляю вас с ТРОЙНЕЙ, вы мать героиня раз вынашиваете столько малышей. Удачи, здоровья вам и вашим малышам
нет
Говорят есть такая примета. Но это не показатель!
Самой очень интересно правда это или нет, последний месяц у меня изжого чуть ли не от всего, вот как рожу поссмотрим - волосатик или лысик...
нет конечно)
нет
это предрассудки. которые повелись из старины. А изжога бывает если беременная матка давит на диафрагму и желудок. содержимое желудка продавливается в пищевод и раздражает слизистую. Помощь при изжоге- молоко небольшими глоточками пить.
конечн нет))
Конечно нет, я вообще не знаю что такое изжога, а доча волосатая родилась, гинеколог которая роды принимала сказала что таких волосатых детей впервые видит, а у нас не в кого лысым быть все от наследственности зависит, сейчас нам годик будет, а я уже замучилась челку подстригать. )))