Беременность и роды

а у вас сильно муж расстроиться если прийдет с работы а кушать нечего...и вы весь день дома были....))

Да нет. У меня в приниципе на такой случай всегда пачка пельменей в морозилке валяется. И потом он знает что я буду чувствовать себя виноватой, так что по любому на следующий день будут кулинарные шедевры на первое, второе и третье.
Марина Батурина
Лучший ответ
Яичницу или "ближайший магазин" еще никто не отменял.
я такого даже представить не могу .ну разве что я при смерти буду .делов то -полчаса и все готово .умеючи то .
нет, у него тоже руки есть и умеет готовить по необходимости. а я могу целый день в инете просидеть и на приготовить, хоть и не работаю, но в доме из продуктов все есть от а до я, так что не переломится поужинает
нет) сам приготовит если кушать захочет, а так скажет что на диете.)))
Галина Цуприк
я в такие моменты мурлыкаю и прошу отвезти меня в кафешку))
Ирина Лакиза
абсолютно нет
просто попросит сварить сосиски или пельмени или яичницу пожарить
Не расстроится. я всегда что-нибудь приготовлю на скорую руку.
Оля Масюк
нет. даже слова не скажет. такое бывает крайне редко!
о да... честно будет очень недоволен. у нас поесть -целый ритуал..
Растроится не растроится, но вот поворчит немного и бутер себе сделает!
У меня такого никогда не было, и думаю не будет... если я вдруг неожиданно не помру конечно, или не получу инсульт. Для меня приготовить ужин для усталого после работы и голодного человека так же естественно, как посещать, извините, туалет.... Не представляю даже, как и почему можно не приготовить...
Нет, не расстроится) Я ему этого не позволю))) Я такая)
Нет. У меня так постоянно.
Муж, да, будет на меня ворчать. А вот брат, есле нет еды, спросит чем помочь и сам может приготовить.
Нет. Приходит и готовит сам. Так как на то бывают объяктивные причины.
Юля Целищева
было пару раз когда у ребенок болел и не слазил у меня с рук, я звонила и предупреждала, он спокойно заезжал в магазин после работы и покупал всем покушать что нибудь готовое
у мня есть пельмени на такой случай) варятся за полчаса))
да расстроится писдец как.. ну и пусть.. за поварскую работу значит надо ему больше платить..
Закатает рукава и встанет к плите, у него это неплохо получается.)
Мне бы самой было б неудобно. Может не скажет, но подумает обязательно
Ирина Крюковa
Мой, сильно) Он целый день голодный, покушать некогда. Случалось пару косяков, больше так не делаю.
мой выкрутиться, но я себя за такое презирать буду. Одно дело если не успела, другое репу чесала.
Наташа Поляк
ну незнаю даже.... смотря какая причина.
Нет, не кричит, попросит сделать чай с бутербродом или сам сделает. По ест и ложиться спатки)
ну если вы не работаете, не домохозяйничаете, а трутнем сидите дни на пролет в инете основания для претензий имеют место быть... .
хотя мужчина который не в состоянии себе приготовить - неочень..
нет... ни слова не скажет в такой ситуации... у меня правда всегда все приготовлено, но был один раз, во время бер-ти токсикоз мучал... вообще еду даже трогать не могла (либо заказывал себе что-то на дом) либо сам готовил
Zhan Adina
Елена Черных ну у Вас же уваж. причина была....) у меня тоже так было)))
Расстроиться? Не то слово. буду по кухни шуршать, как электро веник! По этому готовлю заранее .Конечно, если уж очень веская причина есть, почему не готово, то простит и подождет.
Анна Белик
расстроится, но я себе такое не позволяю. должна быть очень уважительная причина
Юлия Зенкина
он у меня и сам любит готовить. но всегда стараюсь, чтоб к его приходу что-нибудь было
Муж облегчает мне готовку, заранее закупает мясо около 8-10 кг, все это сам перерабатывает и перекручивает в фарш (его мама так научила, хотя его отец вообще не умеет выбирать и перерабатывать мясо, только крутит мясорубку) . Из фарша готовить легко и быстро. И пельмени, и голубцы, и котлеты.
обычно я тогда пиццу заказываю) а есть не чего потому что порой лень готовить! особенно в пятницу)
у меня такого не бывает) муж на работе, зарабатывает деньги, ему еще не хватало приходить поздно с работы и вставать к плите! он, когда приходит домой, ПРОВОДИТ ВРЕМЯ С РЕБЕНКОМ, хотя муж прекрасно готовит. а погладить после работы муж еще не должен?)) ) мне не трудно выделить полчаса-час, чтобы приготовить ужин. зато в выходные отдыхаю уже Я=)