Беременность и роды
Как думаете, муж расстроится?
Первой у меня родилась дочь. Через 2 года я забеременела. Сегодня на УЗИ сказали что будет 2 девочки... Муж расстроится? И как сказать?
Даже известный Фаберже мог бы позавидовать такой ювелирной работе! 2 девочки.
Браво!
Ваш муж - глава семейной фирмы и династии мастеров ювелирного искусства. Очень рада за Вас!
Браво!
расстроится девочке, или мальчику--это надо быть совсем. Понятно что могут быть какие-то внутренние предпочтения, но как можно расстроиться ребёнку.
Пол ребенка зависит от мужчины. Какая хромосома пульнула, то и будет... )))))) Легкой беременности Вам.
зависит кто нравится больше. но это его дети. внуков могут подорить дочери
Пфф, что значит расстроится? Он вроде тут никаким боком ?
Дочка творение вас обоих )
Да какая разница какого пола. Так и скажи - у нас доча будет.
не расстроится
Мой бы запрыгал... Он изначально дочку хотел первую - а первый сын, второй сын... Третья дочка родилась
Ну что уж тут поделать, ничего не сделаешь. Вырастут - внуков ему, пацанов, родят.
То что он расстроится ничего не изменит. Так и скажите, что будет девочка.
Нет. Будет в шоке.
я был бы рад, а вот Ваш муж не знаю...
Лишь бы здоровые. Ваш муж в бабьем царстве будет всегда обстиран, накоплен и доволен.
Вероника Чуприна
что слуги ему
расстроится)))))

Ерунда какая-то... Что плохого в девочках... Нормально всё будет, вы же не выбирали пол ребёнка...
а чего ему растраиваться это же от него зззависит
Я бы расстроился
Олеся Томшина
Ты еще ребенок сам.
Таня Шенягина
а я бы обрадовался
Все зависит от мужчины ( первый вопрос который задал мне муж что сказали на УЗИ как развивается . Потом я спросила а пол тебе не интересует он сказал что эму без разницы кто будет он одинаково будет рад как и сыну так и дочери )
А у меня муж дочку хотел, а я сына. "Скоро будет дочка и сыночек (разнополая двойня ) "