Беременность и роды

извените что почти не в тему но что подарить девочке на 5 лет но чтото увлекательное!!(не куклы и не платья)

витражи очень полезный подарок, я с вами согласна. ещё знаете продают такие планшетики типа для подготовки в школу. это тоже ребёнку очень понравиться!
Анастасия Чуракова
Лучший ответ
Книжку, пазлы, игру
Любовь Попова
позвони ее маме и спроси что ей нужно.
Детскую кухню, медицинский блок

Абонемент в бассейн на месяц, билеты в ТЮЗ, билеты на Новогоднее представление (Кремлевская ёлка) , абонемент "танцы для детей" (обучение) , абонемент в художку (обучение живописи) , абонемент йога для детей.
Дарья Крутевич
посуду или мебель для кукол, коляску
... зайдите в какой-нить детский магазин и выберите то, что понравится
Анна Симонова
Для детей от 4 лет.
Игра «Озорной пеликан» признана лучшей игрушкой 2007г. во Франции.
С озорным пеликаном можно играть в помещении и на улице. Игра развивает координацию движения и концентрацию внимания у детей. Цель игры поймать сачком как можно больше шариков, которые выплёвывает пеликан, передвигаясь по кругу.
Перед началом увлекательной игры озорной пеликан поёт весёлую песенку.
Есть регулятор громкости.

В набор входит: 1 пеликан, 4 сачка, 24 цветных шарика диаметром 15мм.

Яна Киреева
кухня интересна всем девочкам.
потом такая штука, крутить косички с зажимами и бусинками, набор доктора.. . тематические игры увлекают.
Ирина Качан
Я своей тоже подарок ищу, наткнулась в инете на прикольный коврик для танцев (ну электронный чтоли) , жаль что нам такой еще рановато (2,5 года)
Мери Кри
моя дочка хотела игру бабуган, домик зубрс (желательно со всеми героями) , psp розового цвета с игрою винкс, русалочку, чтоб сама плавала в воде и косметику (ее она просит каждый год) . , а еще она хотела куклу у которой волосы росли бы, а то она своих всех подстригла и ей некого больше подстригать.
может быть, какой-нибудь набор витражи делать? и потом их можно на стекла клеить.. . и ребенку, думаю, интересно будет)))
Natasha Isaeva
лего. Я всем дарю лего, ни одного недевольного не было. Во-первых можно найти как дорогой, так и бюджетный набор, во-вторых на свое усмотрение родители всегда смогут дополнить его. Удобно и интересно!
Татьяна Маева
ноутбук
Если у нее уже куклы есть купите ей большой дом для кукол