Беременность и роды

Соседи ниче не понимают,собираемся назвать сына Мудачелло,согласитесь клевое имя?

вы итальянцы?
Наталья Исаева
Лучший ответ
Вы... бистое!
красиво))))))))
Zaikul Matzhanova
Троллинг - однако!
Мудачелло Доброфеевич, это ж 3.14здец...
Жанна Алиева
Если отчество будет Мудакович, то пойдёт
а ваши соседи не те которые собирались дочь Трейси, Джессикой и т. д назвать?)))))) )
отличное имя для сына прям итальянское ))
это заразно... .
Фамилия не Кулавский случайно?
Farida Enikeeva
Еблоний лучше!
{}
{Ale_Noch_Ka }
а при чем тут соседи?)))
Алёна Попова
А мне нет никакого дела до вашего ребенка и соседей!

У меня вот МОЛЬ тут в шкафах счастье мне приносит!!! !
А отчество Игнатьевич?
да-да
Ирина Шепель
ты что жена ярослава кулавского?
Алена Maslennay
Раз оно вам так нравится ЧЕГО ЖЕ ВЫ ЖДЁТЕ срочно в загс себе имя менять!!!!
Да мы то - согласны. . А вот твой ребёнок врят ли будет этому рад.
А фамилию поменяйте на ЕбанькО! И Причем всем троим - и маме, и папе, и конечно же ребенку.... Чего уж ему терять-то с таким именем!!!!
Дария Наумова
конечно клевое, ребенка вам растить.. А вообще неудачный так то тролинг. Хаха.
Лучше Мудачлено
Бедный ребенок.. будущее провалено.
вам так важно мнение соседей?
сжальтесь над несчастным ребёнком
вам по моему и без детей не плохо будет!!!! или вы ребенка потом соседям отдадите!!!! мерзость!!!! вот интересно как бы вам понравилось !!!
будет по жизни мудаком, как и его родители, которые так извращаются над будущем ребенка
ужас какой)))) ) (Мудак ты чел)