лично я столкнулась с вот чем:
купила тест на беременность ОДНОГО производителя - два теста в одной упаковке.
Делаю первый - отрицательный (хотя сомнения в том, что беременна всё таки остаются)
на следующий день повторяю вторым - положительный
иду на УЗИ - беременность 3 недели и 3 дня)
так что идите на УЗИ - надёжней выйдет)
Беременность и роды
Можно ли верить тестам на беременность??
не всегда.. . у меня когда я дочей беременная ходила 3! теста разных не показали беременность, а вот с сыном сразу показали.. . так что не очень доверяй им..
на 90 %..но не более
Не всегда точны. Лучше УЗИ или анализ крови
я делала тесты на беременность всего пару раз.. . первый раз он говорил что не беременна и так и было. . второй раз тесты говорили что беременна, и так и оказалось. . так что я доверяю.. . но главное купить в аптеке и не самые дешевые...
Можно, но не до конца. Случаев когда показывает 2 полоски, а беременности нет, я не знаю. А вот наоборот - полоскуа одна, а беременность есть - сколько угодно.
Хотите верьте, хотите нет - я им доверяла много лет, пока... Недалее, чем на прошлой неделе сделала 2 теста, оба показали по 2 полоски. Сделала потому, что токсикозное состояние, повышение температуры, постоянное желание покушать были абсолютно эдентичны с теми, что я испытывала при беременности, вынашивая второго ребенка. Сдала кровь на ХГЧ и 5 мин. назад узнала, что беременности НЕТ!
Здоровья семье!
можно, конечно, и не верить, а подождать так пару месяцев - тогда глазам придется поверить отражению в зеркале ))). Не парьте мозг - идите к гинекологу.
А я верю, меня ни разу не подводили!!
Точность результатов почти стопроцентная – 97-99%, при условии что вы внимательно прочили инструкцию и сделали все правильно.
конечно можно.
Да, в 99,9% случаев!!!
нет. Их придумали для того, чтобы они вечно врали.
Не всегда. При внематочной беременности они дают тоже положительный результат
все тесты основаны на одном принципе, как на уроках химии лакмусовая бумага меняла цвет при соприкосновении с раствором.
при беременности вырабатывается определенный гормон поэтому на ранних сроках тест может не показать беременность, чем больше срок тем меньше шансов на ошибку.
Мне кажется 50/50,потому что много случаев что они ошибаются.
можно, почему нельзя-то? Процент ошибки весьма маленький. Лучше верить не одному тесту на беременность, а двум тестам, которые сделаны утром, сразу после того как встала с постели
можно. В моем случаи они не когда не подводили .Только проверять нужно не одним тестом. А разной фирмы. И обязательно сходить к врачу
Можно. Для полной уверенности купите несколько тестов разного производства.
Можно, если задержка двухнедельная на 100 процентов. До этого термина они малоправдивы.