Беременность и роды

Можно ли верить тестам на беременность?!

доверяй, но проверяй! сначала тест, потом к врачу
Боченина Ольга
Лучший ответ
Можно. Причем цена не имеет значения - лакмусовая бумажка - она и в Африке лакмусовая бумажка. Меня ни разу не подводили. Был однажды спорный вопрос. Врач говорил одно (причем и УЗИ делала) , а тест показывал другое. Так вот, был прав тест! Удачи вам.
Оксана Гарус
можно! СДЕЛАЙТЕ ПАРУ!
да! меян не разу не подвели была не берем с задеркой 2 недели - тест показал не берем! была бемер -без задержки еще. . тест показал 2 полосы.. пока не подводили!!
Евгения К
В принципе можно, но меня он обманул, показал отрицпательно, а я то дура и поверила живу себе.. . тошнит постоянно вот я и думала 4 месяца что в столовке отравилась :) честно :) Правда беременность была желанная. Уже узнала что беременная на 5 мес. живот уже расти начал.. . а я все думала что отравилась муж до сих пор ржет :))))))))
Можно, только осторожно! Врач надежнее!
Шугыла Абдиева
Если положительный, то можно.
очень часто ошибаются. Особенно фраутест.
Ангелина Ким
если тест говорит - нет! то это еще может быть и да! а если тест говорит: да! то это сто процентов правда
нет!!!! когда у меня были подозрения на беременность я сделала 6 тестов, все 2 полосочки показали. а тут так получилось я у меня уже гдето 4 месяца беременности было я была у подружки в гостях она решила тест сделать а у нее их два было ну я ради прикола тоже сделала тест и он 1 полосочку показал мы с подружкой были в шоке у меня уже животик был а он мне отрицательный результат показал мы долго ржали над этим)))))))))))))))
Мне удалось определить наличие беременности, использовав всего один, пичем самый дешевый, тест (12руб.). Удачи Вам .Думаю, им можно верить. +5
можно, почему нет
Зоя Швецова
А мне показал однажды беременность, которой и в помине не было.
Елена Корень
Можно как показывает практика лучше всего дешовым. Доверяй но и несколько раз еще проверяй.
на половину - вторая половина больница квалифицированная
Домашние тесты для установления беременности являются очень простыми в использовании, относительно не дорогими, удобными и результат бывает известен очень быстро, через пару минут. Корме того в аптеке их продают без рецепта врача, и они могут установить наличие беременности на очень маленьком сроке. Точность результатов почти стопроцентная – 97-99%, при условии что вы внимательно прочили инструкцию и сделали все правильно.
Оксана Божок
ага, у них точность 99%
тест может НЕ показать беременность, потому что содержание гормонов в крови мальенькое, но если он показал то ошибки быть не может
50 на 50
да можно, но смотря каким!
Можно, просто делайте все правильно и не экономьте на них деньги
Как правило, если сделать штуки 4 то можно
а меня они не подвели, всё правильно показали!
можно, если 2 полоски!
DA menj ne obmanyl nu odin raz