Беременность и роды

можно ли верить тестам на беременность

я уже испробывала 6 тестов, но все равно у меня такое ощущения что я в положении. Но они показывают что нет беременности
подождите неделю
у меня тоже сначала не показывал тест, просто уровень гормонов беременности еще не достиг того что определяет тест
Евгения Андреева
Лучший ответ
Можете не верить))) Правда если вы делаете тест задолго до задержки... то естественно он вам ничего не покажет....
точность примерно 90 %. вообще-то на них вроде пишут процент ошибок
Vici Vici
Они определяют уровень ХГЧ в моче. Тест может дать ложноотрицательный результат, если у вас проблеммы с почками или вы выпили много жидкости и разбавили ХГЧ. Лучше тест проводить с утра. А возможно просто еще маленький срок беременности (меньше 2 недель).
троллям всё можно
может еще просто рано
У меня трубы перевязали а все равно мне иногда казалось что беременна и покупала тест. Янина права лучше сходить к врачу.
Bayan Sagadat
такая же фигня была, оказалось, что тест выиграл))) Так что скорее всего тест прав)
верить можно, но лучше сходить к врачу
Julia Fetter
откуда уверенность? может это просто сильное желание?
у меня еще задержки не было так все тесты показывали слабую вторую полоску ни один не соврал и какждую последующую неделю она становилась темнее.... и вот нам 31 неделька... до этого я тоже как то чувствовала что беременна брала тесты а они все отриц. но я все равно думала что беременна но оказалось что тесты не врут... если беременность есть то слабую вторую но покажут...
Kэр О.
дать не хитрый совет?