Беременность и роды
Что взять с собой в роддом для малыша?
Что пелёнки там свои,я знаю.А вот и средств гигиены,помимо салфеток?присыпка нужна?и пустышка?а то я как Плюшкин,всё могу припереть)
подгузники.
влажные салфетки.
мыло.
крем под подгузник.
остальное роддомовское.
соску не надо.
___
для себя:
мыло.
зуб. пасту.
мусорные пакеты.
майка-лифчик.
подкладки для груди.
прокладки после родов.
носки.
крем для рук.
одноразовые трусы.
влажные салфетки.
мыло.
крем под подгузник.
остальное роддомовское.
соску не надо.
___
для себя:
мыло.
зуб. пасту.
мусорные пакеты.
майка-лифчик.
подкладки для груди.
прокладки после родов.
носки.
крем для рук.
одноразовые трусы.
1) Памперсы
2) Крем под подгузник
3) Средство для мытья
4) Одежда по желанию (боди и ползунки или комбезик) . Больше ничего не потребуется!
Если планируется грудное вскармливание - никаких пустышек!!!
2) Крем под подгузник
3) Средство для мытья
я брала пару вещичек, дет. мыло, салфетки, подгузники, соску,. дет. крем
берите всё! по уходу, шмоточки какие-то (у нас можно) . салфетки, памперсы, ватки, тряпочки, соски и т. д. Кое-что и себе пригодится. И уж лучше тут перебрать. чем недобрать)) ) себе кружку возьмите - чай пить и чай в пакетиках. Еще пакеты обычные под мусор - не бегать же постоянно что то выкинуть.
памперсы - из расчета на 5 дней, 6 штук в сутки минимум;
присыпка, крем, крем под подгуз (если пользуете) , детское масло
чепчики, салфетки, соска. возмите для себя на всякий случай чай для лактации. И пусть лучше все это будет но не понадобится, чем понадобится, а не будет.
Cпросит у своего врача, что нужно с собой брать
Олеся Волкова
я рожать еду не по прописке,в каждом роддоме всё индивидуально,врач не может обо всех роддомах всё знать
крем бепантен (и ему и себе от трещик на сосках) , памперсы, ватные диски (турунтулами чистить носик) , присыпкой я не присыпала, просто кремом детским ушастый нянь например..