Беременность и роды

девочки, а когда после родов можно начинать половую жизнь. у меня уже третья неделька идет....муж считает дни))чем пред

Валюня Валюня
через 2 месяца начали, мне надрез делали, так что если у вас все в порядке, то как все в порядке будет, можете приступать)
Ал
Аля
Лучший ответ
Если лохии кончились, то уже можно. Презерватив.
Татьяна Крупко
я смотреть месяц на член не могла.. потом кое как...
Олга Дё
Месячних может до 9-10 месяцев не быть при обильном молоке. Если не было разрывов можно через неделю. Вы уже к геникологу на осмотр ходили? Он может глянуть всё ли в порядке, сузилась ли ваша матка. Если он разрешит уже то можно. А вдруг матка ещё расширенная вы сексом занялись и всё - залёт.
Лилия ///
Катюшка Леськив Причем здесь расширенная матка и залет?! Что за бред?!
ой) а меня тоже не тянуло.. . но у меня роды сложные были, потом операция... вообщем на 2 мес запретили.. всего около 2 мес и 2 недель.. . Муж тоже дни считал))) ) но мы находили выход из ситуации другими способами))))))
Таня Самусь
Врачи не рекомендуют до 2-х месяцев, но мы с мужем друг в друге были уверены, со здоровьем, слава Богу, было нормально, поэтому после первых родов потихонечку на 3-й неделе попробовали, а после 2-х - на 3-й день после выписки (моя инициатива) . Муж был деликатен, слава Богу, старшему уже 19, младшему 8, все живы здоровы и счастливы, и вам не хворать. Но это не пример для подражания, у всех всё по-разному!
если чувствуете себя хорошо - то вперед и с песней)
Мой терпел 9 месяцев после родов) ) Мы так выматывались, что про интим вообще не думали. Месячные пошли сразу, на следующий день после контакта ((( Предохранялись только презервативами.
Ну а если мужу не в терпёж, как тут уже писали - миньет - неплохой вариант.
да уже можно, если хочется!
Галина Гречко
После первых родов, секс был через 3 недели, после вторых- чер неделю! Решать вам, когда будете готовы! А предохраняться нужно, если не хотите сразу второго! Я забеременеете через 10 месяцев, мы не предохранялись!!!! Удачи!! ! ))))))
Евгения Цай
Как только лохии закончатся, так вперёд. Мы через 5 недель начали. И презерватив Вам в помощь.
Бедный муж - поставте ему уже порнофильм что ли и оставте на пару минут одного:)
Ольга Минко
блин я полгода не хотела даже думать о сексе. Пока кормила гормон пролактин все эту сексуальную функцию подавлял. Сделайте минет.
когда захочешь, и если болезненных ощущений не будет, естессно ;)
Miss Independent
когда сама захочешь