Беременность и роды
куда мир катиться...говорят геникологи, что девочки уже с 10 лет начинают половую жизнь...куда катимся?
лет через 20 будет вполне нормальным стать бабушкой в 30 лет///(((
Akbota Kuanysheva
моя знакомая стала... сама родила в 15 и доч в 14, в итоге в 29 лет появился у нее внук
Это все от того что многим родителям нет дела до образования своих детей. По той причине, что нет сейчас таких кружков как раньше. Что остается детям, которых не воспитывают родители? вот они в парадных и обжимаются, а потом рожают. Средний возраст родов уже 14 лет. Это становиться уже нормой для многих, к счастью не для всех:).
Абсолютно согласна с Gin ...Детки уже в садике знают, что и как нужно делать.. . Мама работает с детьми 3х лет.. . Смотрит мальчик на девочке лежит и делает весьма выразительные движения.. . Мама интересуется что он делает.. . Ответ однозначный мы поженились а теперь делаем детей....
А родителей у них нет, чтобы воспитывать?
Gulnazik Bekova
есть родители. благополучные семьи.
ай-яй-яй-яй-яй....
Моя знакомая работает в вендиспансере, самую маленькую положили 11 лет-сифилис.
Gulnazik Bekova
ужасти
Согласна. Я в гинекологии работаю, м/с. На аборт идут от 15 лет большой толпой, при этом надо учитывать, что до 14лет с письменного разрешения матери. Но таких мало. Контингент до 14 лет обычно маме боится сказать про беременность, и приходят они к нам на прерывание в 22 недели, когда уже живот не спрячешь от мамы. Ну а 15-17 лет это зона сифилиса и ВИЧ. Страшно. Только после 19 лет немного задумываться начинают. Ну а после 20 лет мы лечим бесплодие, хр. воспаление, нарушенный менструальный цикл и гнойные образования в малом тазу на фоне спец. этиологии. Вот такие вот дела...
ужас куда мы катимся ((((((((((((( нет культуры
а какая разница? это уже их проблемы
да еще и по телевизору, интренету-сплошной разврат.... всё доступно стало!
все на школу сваливают. детей надо дома воспитывать, общаться с ними, больше времени проводить. и разговаривать на эту тему. а вобще сейчас акселерация. так что удивляться несему