Беременность и роды

Куда мир катиться???+++

Сидела на форумах и прочитала. Девочке 12 лет, её парню 16. Сделали ребёнка специально. "Понимают" что им придётся оставить гулянки и т.д. Другая девка в 14 залетела, пишет сначала, что "ой, не знаю как сказать родителям, они у меня строгих нравов...", Через неделю она же пишет, что всё хорошо. Я ещё свой комент оставила, что "хочу ребёнка, но понимаю что это большая ответсвенность и ляжет она скорее всего на родителей (мне 15 лет), что нужно самореализоваться, получить образование, чтобы был достойный зароботок и рядом достойный человек", а она пишет "а мне по этому поводу париться не нужно, у меня предки богатые!" Хоть я сама ещё небольшая, но по-крайней мере ответственность понимаю, а вот эти девочки по-моему дуры и дети ещё сами.
дуры конечно, какие там мозги куриные. хоспадии. .
была среди знакомых такая ситуация. когда девочка родила в 14 лет, и мальчику столько же было, семья обеспеченная, детей поженили со словами "пусть так, но зато теперь на месте сидеть будут", через 2 года развелись, сейчас у девочки этой еще один ребенок от другого парня уже.
потому как ни крути-а это рано, пусть даже не физиологически, раз все такие развитые. а психологически, в столь раннем возрасте просто невозможно оценить все масштабы ответственности
Татьяна Голубева
Лучший ответ
Ёб... ый в рот.... када ж первое сентября и вы, школота, свалите на учёбу, а не тут мозги ипать....
хорошо хоть писАть научились. . дЭвочки ваши. .
Не от большого ума в 16 рожают
Ты права. Правда, затягивать не стоит. Правда, каждый случай свой.
Ставлю 50 к 50, что та в 12 просто залетела. Еще 30 к 70, что ее тот пацан бросит, а она будет тянуть сама.

Кто грязь хочет, тот ее найдет (не помню кто сказал)
Не только дуры, но и шлюхи.
поубивал бы))
ужасс! я в 12 еще с куклами играла и наивно верила, что меня нашли в капусте. . а тут уже на полную тра... ся и детей делают!! ! и это в 12? я в шоке :-)
я когда рожала 1 на против в палате девочка родила ей испонилось 13.а что касается той что пишет якобы предки богатые, то сейчас богатые, завтра нет это 1,а 2 сразу понятно что ребенком заниматься не будет.
Юлия Осинец
правильно, забахать деньги на высшее обр. , поработать по специальности за копейки на дядю, выйти замуж по залету и жить на обеспечении у мужа, как все нормальные самореализованные девушки)))
Лена Носова
не убивать нужно... поздно уже.. а воспитывать и разговаривать с детьми... а то растут как грибы дикие, а потом удивляемся что все так происходит... а если она своим умом живет и поговорить и объяснить некому девченке, то она живет по тем принципам которые сама себе придумала... вот и всего лишь... не в детях причину искать нужно а в воспитании родительском...
Екатерина ****
а по моему так намного лучше чем 30 летние шлюхи по 20 абортов за жизнь делают...
Мир катится в пропасть. А на счет 12 лет вполне реально. сейчас эта тема как-то утихла, а было время по всем каналам жужжали, реально много девочек, которые рожают не то что в 14-16,но и в 12-13 лет.
Деградаты!
иди книжки по школьной программе читай. а то совсем школота распоясалась, детей им подавай. а что вы им дать-то сможете?
Воспитание родителей такое что у них дети в таком возрасте беремениют
Согласна с мнением что дело в воспитании, вот вас же родители воспитали так, что вы думаете о будущем и правильно делаете. Я вот в 20 родила и теперь у меня ребенок в первый класс пойдет, а я только Универ заканчиваю. Тяжело совмещать семью с ребенком, работу и учебу.
Если предки богатые, то, действительно, париться не нужно.
Знакомая родила ребенка несовершеннолетней. Закончила институт, вышла замуж.