Беременность и роды
Куда мир катится???
Сегодня ездила общественным транспортом по делам... зашла в метро, в вагоне свободного места не было... Я на 32 недельке,живот большой....заходит в вагон бабушка, видит меня и видит, что сидят 4 парня лет по 16-17....подходит к ним и говорит: -Уступите беременной женщине место, ей же тяжело стоять!!! На что получает ответ: -Этой жирной корове я уступать не буду... Бабушка в шоке отшатнулась от них, ребята начали смеяться, видимо, хорошая шутка получилась, а я начала плакать, потому что обидно... Я вешу 62кг на своем сроке и ну НИКАК не похожа на жирную корову....Мне интересно,где воспитание? Где уважение и все то, что в свое время НАМ давали наши родители....
надо было сказать им что-то типа - она-то такая временно, а у вас мозгов уже никогда не будет.. . уроды вообще! у меня такого не было - всегда уступали и подростки тоже.. . надеюсь мой сын таким не вырастет
дальше будет только хуже
поэтому надо уезжать. Русские люди мельчают
Настя! Вы не расстраивайтесь, волноваться нельзя. К сожалению в наше время, когда родители все время в поисках заработка, забывают о воспитании своих детей. Делайте выводы и учтите при воспитании своего ребенка.
Я когда была первый раз беременная у меня был жуткий токсикоз, в транспорте падала в обморок. Так вот, когда я в вагоне падала, "сердобольные" люди выносили меня на лавочку на следующей станции и ехали себе дальше. А это было больше 10 лет назад, так что выходит, что ничего в этом мире не меняется.
Анастасия, не расстраивайтесь, Бога ради! Не стоит это Ваших нервов. Поверьте, это ещё цветочки.. . Вы ещё не ездили на пригородных электричках, особенно в направлении Петушков...
Вот козлы!!!! ((((
видать гопота была
Пацаны просто забыли откуда они вылупились. Им кажется что они орлы, которым подвластно все, что они парят в небе и СРУ... на головы. .
Но на самом деле это совсем не так. Пройдет совсем немного времени и они поймут, кто они на самом деле.
А если не поймут, им со стороны укажут кто они такие... только уже иные "ОРЛЫ".)
Настенька, не обращай внимания. Сейчас мы живём в быдло-обществе.. . Старайся абстрагироваться.. . Думай о своём маленьком.. . Удачи.... Надеюсь у Вас всё будет хорошо....
Хоспади, ну это же подростки. Конечно, для них Вы жирная корова! Они же не понимают, что Вы беременна и Вам тяжело. Нашли из-за чего плакать. У Вас в жизни и по серьезней проблемы будут. Мир у нас никуда не катиться. Все всегда так и было.
Ольга Никишина(Коровина
Вот ещё одна дура,как и альбинина!! Ну и что,что подростки??!!Мозги уже давно должны быть "сформированы"! А ты видимо и относишся к таким мамочкам которые вот таких не до людей воспитывают!
Людмила Павличенко
так бабушка же сказала уступите Беременной! не может быть чтоб в 16-17 они не знали откуда дети бывают
Сволочи. Такая злость от бессилия накатывает. Сволочи.
Таких ублюдков казнить надо. А вы Анастасия не переживайте, 62 кг для беременности норма. и не воспринимайте слов нашей падшей нации. Желаю Вам удачи и легких родов!
Пожалуйста не растраивайтесь, не обращайте внимание на моральных уродов. К счастью в нашем обществе такие уродцы встречаються редко. Да могут не уступить, но если попросишь или сделают им замечание, уступят, некоторые даже извинятся.
малолетки тупорылые, не заморачивайся
Настенька, да не обращай внимания. На дураков как говорят, не обижаются. Надеюсь они вспомнят эти слова когда будут ждать рождения своих деток и им станет стыдно...
Обидно, мне кажется чем дальше, тем хуже :(((
Mariya Udenko
Я вообще боялась под конец гулять одна с животиком, столько хулиганов, дадут по пузу и все : (((( страх из детства была похожая ситуация....
Зато наверное эти овцы дома на французком языке разговаривают и на скрипке играют ( КАК В " ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ"),если кто видел !
согласна с тобой!! ! общество превращатся в "быдло" по другому не скажешь.. . Страшно становится задумываясь в каком мире будут жить наши дети. Ты главное не нервничай тебе сейчас нельзя... а то что происходит такое вокруг это мы сами во всем этом виноваты... у каждого своя хата с краю... никому нет дела до другого.. отличная среда для распростронения такой заразы как - жестокость и черствость. Можно только вздохнуть... и пожелать тебе как можно реже встречать на пути таких "нелюдей" ...хотя их становится все больше... чем порядочных и воспитанных.
ну глядя на все это, делайте выводы как воспитать своего ребенка, чтобы он таким никогда не стал.... а то, все жалуются- где настоящие мужчины? ! а сами мальчиков своих зацеловывают, наблюдала часто картину как мамашки семилетнему парню обувь одевают, шнурочки завязывают....
Aisha Seitbekova
И еще место в общ. транспорте для сыночка требуют.
Да, молодежь пошла такая, ничего святого нет! беременным нигде житья нет, мне например даже женщины не уступают место в поликлинике, хамят, хотя вроде все в возрасте, знают как это тяжело! не расстраивайтесь, ну их всех!!! =)))
Галина Никитина
А почему Вам должны уступать, тем более в поликлинике?? Беременность не болезнь, коль тяжело - дорога в стационар.
О да. . это точно. . ну если не смогли дать воспитание родители ни кто уж и не даст.. .
Печально..
не обращайте внимание-будете своих детей по другому воспитывать. мне тоже только женщины место уступали. причем мужики в возрасте даже не пытались уступить!!!
Только Фархода И Больше Ничья
мне 1 раз мужик уступил в возрасте....молодые никогда....
а я помню когда попросила молодых людей уступить место, они попросили справку предъявить о беременности. видимо думали я прсто арбуз целиком проглотила!
Ой, ну только не расстраивайтесь! Отморозки они и есть отморозки. Главное, своего ребенка воспитайте хорошим человеком.
не расстраивайся и не плачь.. .
жестокий нрав и жестокие люди.... но Слава Богу не все.. .
они не ведают что творят, а ты будь выши этого...
Не растраивайся!!!! сейчас вы самая красивая на свете!!! ведь беременные просто красавицы, они такое чудо внутри себя носят!!!! а этих уродов судьба накажет, потому что беременных нельзя обижать!!!!
ужас!!!! помойму мы уже докатились....
Да это совковское быдло, чего ты от них хочешь!
не обращайте внимание... таких придурков кругом хватает.... главное своих детей не воспитать такими...
Не стоит даже обращать внимание на таких ублюдков.. . Ну что с них взять? Мне вот тоже за всю беременность место всего два раза уступили, и то, только когда я начала своим пузом в сидящих тыкать (плохо стало).. . Я когда захожу в транспорт, даже и не надеюсь, что кто-то предложить присесть. Тем более, не уступает место уже не только молодежь, но и люди постарше. Поэтому плюнь ты на них, не трать свои нервы! Я захожу в транспорт со своим пузом, с улыбкой, нос кверху гордо задираю, и стою, как героиня, мол, "ниче мне от вас не надо, сидите себе спокойно"! :)))
ну именно это часть мира в бездну наверно, хотя и другая часть каторая находилась в транспорте тоже не соледарны оказались ябы по шеям дал ну а что с дураков возьмешь ;))))) а смайлик это что бы вам настроение поднять одно хоть успокаивает что таких людей все таки меньше чем умных и добрых
к сожалению сейчас молодежь такая ((нахамят и нагрубят (
мне кажется сейчас большенству пох*й на своих детей! такое везде.... На своём опыте: если уж 11 мальчик с девочкой 9 секисом занимались на крыше горожа.... то я б хотела тогда что б в 2012 точно конец света был.... обидно за дедушек и бабушек, которые нашу страну спасали!!!
таких придурков обычно жизнь наказывает (или они себя сами). Не расстраивайтесь по пустякам. Главное, что вы сами знаете, что вы стройная и красивая, а что там говорят какие-то совсем не главное)))
Да таких мочить надо, даже в сортире!!!! Желаю тебе всего хорошего, чтоб родился у тебя здоровый, крепкий малыш, как МОЙ БОГОТЫРЬ!
Мария Фомина
Согласна с Вами.
а с чего тебе устпуать он чо отец ребенка?
Лариса Криковцова
видимо ты беременной не была,ну и отношеньице
Мария Фомина
Заткнись, идиотка.
Дарья Пузина
ну если учесть что места предназначены не для молодых и здоровьх мужиков. А для пожилых людей, для мам с детьми, для беременных. Совесть должна быть... а не хамство.
В Огропную " ОПУ"