Беременность и роды

На вопрос о том сохранять ли беременность, процентов 80 ответчиц посоветовали прервать... Куда мир катится?...

Можно только представить что будет дальше! (
ничего святого..
Оксана Нардюжева
Лучший ответ
А что тут странного? Если у человека появляется такая мысль, значит, беременность незапланированная, ребенок явно нежеланный, или имеются еще какие-то проблемы.
В нормальной ситуации такого вопроса не возникает - сохранять или нет, если человек осознанно решил родить и воспитать. А если есть сомнения - гораздо лучше сделать аборт, чем потом ребенка убить, выкинуть, сдать в приют или держать дома - голодным, забитым, больным и нелюбимым.
действительно))
Aykosh* [Id193395478]
На вопрос рожать ли 8-го ребенка матери которая не может прокормить уже рожденных, 80% посоветовали рожать, ведь аборт это грех и убийство.... куда мир катиться?

Смотря что за ситуация, не думаю что всем как одной советую аборты, не надо преувеличивать. И простите совет это не руководство к действию, если конечно есть мозги у того, кто просит совета.
Ольга Панина
Они реалисты. Что в этом удивительного?
Динара Жабаева
Ольга Пономарева Тот, кто убивает собственных нерождённых детей являются сатанистами, а не реалистами по своей сути. Это так.
Остальным пофиг....)) Они не отвечали....))))))))
Ну, а зачем миру паталогии и уродство??? Ведь если врач говорит, что не уверен в нормальности, откуда ж миру знать что булдет?? и любому народу нужны для продолжения рода здоровые дети!!
Да потому что достали вы, противники абортов, своими вопросами и нравоучениями. Лично я не верю никсколько таким, как Вы. Сначала орете на всех углах, что рожать надо, аборты плохо и т. д. А как залетите, так сразу на аборт бежите. Уж очень много я таких дамочек знаю. Сплошные лицемерки.
Ольга Михасек
Ольга Пономарева Увеличить

Это моё Вам доказательство: ни одного аборта - родила ВСЕХ, кого Бог дал!
А где Ваши????
странно. обычно все советуют рожать)))
А что именно вас не устраивает? Все должны были пасть ниц и завопить "рожай конечно! "? Ну так дур нет.
Юлия Иншина
Нет, ну, народ, конечно, бедный.. . Но не настолько же, чтоб не хватало денег на презервативы! Эх...
видимо раз даже тут статистика стала иной то видать ситуация и правда плачевная. вообще раз спросили значит есть сомнения, а по мне так луче аборт чем плодиться как кошка.
Они просто в руках не держали разорванного на части абортированного эмбриона, да и не видели наверно как он выглядит.
Под откос катится...
Если бы 80% посоветовали бы родить и сдать в детский дом.. . вот тогда бы можно было сетовать на то куда катится этот мир.

Не одобряю аборты... сама бы в жизни не прервала.. . но у меня есть мозг... я знаю как правильно предохраняться ...
в тар тарары катится.
В пропасть!!!!
&&
<Конфетка >
Так иногда лучше прервать, чем в детский дом сдать. Вы были хоть раз в детском доме, видели там жизнь изнутри? А я была, видела. Не приведи Господи хоть одному ребенку туда попасть.
обычно тут наоборот все советуют, даже не верится что-то
Елена Мишина
нужно трезво и реально смотреть на вещи.
а вы их не слушайте!!!! дуры безмозглые-потом пожалеют))))
Eвгeния Югaй
Грустная статистика, однако (