Беременность и роды
Во сколько встать по беременности на учет к геникологу? Подруга говорит что недель 10 самое оптимальное.
Катя? ваша подруга права, следует встать на учёт именно 8-10 недель
можно и 20 если самочуствие нормальное а то замучишся к врачу ходить
правильно Ваша подруга говорит.
как раз будет время встать на учет и получить направление на скрининг первого триместра, который проводится в 12 недель
До 12 недель нужно встать.. .
я лично ровно в 12 недель встала
Нормально в 10 недель. Я встала в 7 недель, врач посмотрела на кресле, определила, что беременность маточная, матка увеличено согласно сроку. Всё равно нужно сдать определенный набор анализов, а встав на учет в 7 недель у меня было больше времени на это.
П. С. А гЕнИколог - это от слова "гениталии" что-ли?
до 12 недель желательно встать
в 6 недель
Да, подруга говорит правильно!! ! Так и вставайте!! ! :)
самое то - 10 недель, как раз и первое УЗИ могут сразу сделать после постановки на учет.
Сказали до 12, я в 8 встала.
пошла к геникологу с подозрением на беременность. и сразу на учет поставили. в 6 нед.
Чем раньше, тем лучше, чтоб исключить угрозы.
мне сказали встать на учет в 12 недель, но у меня еще полюса нет, а чтобы его получить нужно выйти замуж.... а с этим у нас проблемы, точнее с документами.. так что наверное не получится стать в 12.
Я в 6 встала, и все норм.)))
чем быстрее тем лучше, там потом тебе на основе твоего срока постановки на учет, денежку платить будут, 600 и 400 р
у меня была угроза, встала в 6 недель
да