Беременность и роды

сколько раз за беременность на кресло будут гонять? если на учет уже встала?

Хм
Хммм....
вроде 3 раза должны. меня пока. 2 смотрели. как на учет встала и в 30 нед.
Надежда Валиулина
Лучший ответ
меня за обе мои беременности на кресло гоняли только раз - когда на учет вставала, а мазок врач легко на кушетке брала куда я ложилась когда она мне живот меряла
Елена Кожина
по состоянию здоровья и сколько нужно мазков взять
некоторых 1 раз
некоторых частенько
то же самое касается сдачи крови и всех анализов!
ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!
только если мазок взять и все. больше смотреть на кресле не будут.
Таня Мукомел
меня каждый месяц гоняют и еще кровь здаю каждый мес и мочу
если не считать сохранения где каждые 3-4 дня гоняли, то в жк всего 1 раз при постановке на учет и все
сейчас пока тоже 1 раз
Мария Глущенко
моя врачь меня 1раз чтоб взять мазок на скрытые, а врачь по невынашиванию уже 3или 4 раза. (зачем я к ней пошла_)
Марина Ушакова
Меня пока только один раз смотрели, на учет встала в 6 недель.
на кресле смотрели только в начале бер-ти, это 5-6нед. вот уж 32нед. больше не мотрели. 2 раза брали мазок.
При постановке на учет и где-то после 30-й недели - если мне память не изменяет
меня смотрели часто, т. к. часто ложили на сохраниение.
с анеткой согласна
Вас посмотрят только в начале и в конце. Для того чтоб взять мазок. Ну и если вы чем то заболеете, молочницей например, тоже возьмут анализы и все.
вообще три раза, но как там получится у всех по разному зависит от врача и от пациента.
когда на учет станешь мазки должны взять и 30 нед мазки
Меня по разу в каждом триместре, получается три раза
Один раз за всю беременность
когда будут брать анализы, и если на сохранение ложиться и потом когда срок будет родов, не переживай, они тебе там ничего не испортят! =)))) и как правило это не болезненно=)