Забавно, но возьмите вдерните нитку в иголку. Возьмите нитку в руки, чтоб иголочка свободно болталась и подержите иголку над своей ладонью.
-кругом пойдет - девочка.
- вперед-назад (как маятник) - мальчик.
У меня и моих подруг 100% безошибочно показало.
Беременность и роды
как можно посчитать и узнать пол будущего ребёнка на 3 месяце. Кто не знает,прошу бред не писать.Спасибо
Ну это ваш вопрос полный бред.... Посчитать никак... узнать на УЗИ....
Каков вопрос - таков и ответ. Сумели задать бредовый вопрос - сумейте выслушать такие же бредовые ответы. Пожалуйста!))))))
На ромашке.
Ща я свой хрустальный шар достану. .
И погадаем))
Да в инете полно таблиц.. и китайские, еще какие то.. и по крови.. Только точность 50на50..Больше никак..
Уважаемая, если вы не хотите бредовых ответов, так не задавайте таких вопросов.
Пол ребенка определяет исключительно спермий мужчины. Чтобы вы не если, как бы вы не спали, сколько вам лет бы не было, и проча и проча- пол будет зависеть только от того, какой спермий первым проникнет в яйцеклетку.
В 12 недель, у плода есть бугорочек такой на причинном месте, но ни один врач точно не скажет, что из того бугорка будет- писька или писюн.
Возможно угадает, если повезет.
Так что если вам, так важно знать пол ребенка.
Есть только один способ- забор околоплодных вод. Тогда вам скажут кто там, стопроцентно точно. Но оно вам надо?
Возможно угадает, если повезет.
да никак!!!! не несите бредятину!!!! вам же уже ответили на предыдущий вопрос!!!!
А какой может быть ответ а бредовый вопрос???
есть анализ, делают прокол, берут околоплодные воды и исследуют, но опасно может случится выкидыш.
Выйти в полнолуние на перекрёсток 5-ти дорог, и переплюнуть 19 раз через левое плечо, обвернуться 3 раза по часовой стрелке, если ночью после этого сон приснится-мальчик, не приснится-девочка
никак, только узи
По обновлению крови- это фигня, мне с первым насчитали девочку, родился мальчик! По таблице смотрела возраст матери на момент зачатия и месяц наступления беременности, у меня совпало, у кого-то не совпало! А вообще зачем гадать, считать? ! Пол уже можно увидеть недель в 15, некоторые могут увидеть чуть раньше! Сходите и узнаете!
А у нас по обновлению крови не совпало.. . Наверно, только узи даст 100% ответ.
посчитайте по таблице обновления крови родителей, в интернете есть такая. (точность результата не гарантируется)