Беременность и роды
Слушайте дорогие девушки и женщины,ну не надоели ли вам спрашивать про беременность?
Неужели больше интересов других нет? Если вы чувствуете, что у вас что-то не то со здоровьем, есть подозрения на беременность, то сходите в женскую консультацию, там специалисты. Все равно ведь идти придется. А то мы вам поможем родить, сидя за компьютером.
Вообще, этот подраздел подразумевает любые вопросы о беременности. Если Вас раздражает, то не заходите и не читайте.
А про что вам хотелось бы больше видеть вопросов? Про аборты, может быть? Живи - не тужи, сделай аборт, все еще впереди- таков ваш лозунг, по-моему?
Пусть уж лучше спрашивают, может быть, удастся спасти чьи-то невинные души.
согласна! Один из самых распространенных вопросов здесь - беременная ли я? это же глупо
******** ********
а что это у вас на аватаре? хм...
Ну да, есть смешные вопросы... Но с другой стороны- вы находитесь в категории "Беременность, роды" и поэтому здесь, естественно. задают вопросы про беременность.
Поэтому ваше восклицание "ну не надоело ли вам спрашивать про беременность? "- тоже в этой категории звечит смешно.
Вот в категории "Авто, мото" про беременность не спрашивают...
ну да... такое ощущение что у некоторых нет врача который их наблюдает
а что еще вы хотели увидеть в разделе "Беременность и роды"?
странно, ей Богу
Да вы очнитесь!!!! Вы в какой рубрике находитесь???? 7
Dilnaz Paltueva
я нахожусь в рубрике СЕМЬЯ ДОМ ДЕТИ а про беременных есть рубрика беременность и роды
Да, да верно. Да, девушки, что вы всё беременеете и беременеете?
Пусть они про секс спрашивают и как предохранятся. А то совсем тема секса в ответах забыта.
Натали и я против беременных вопросов. Идите все на.. . улочку погуляйте, для плода полезно. Нех в ответах сидеть.
И вообще за компом. Вся жизнь мимо проходит в этом б.... ком инете.
Я против вопросов и ответов, и проэкт попса, и я дурак опухший с утра это гавно опять включил. И на первый вопрос отвечаю.
У меня сегодня выходной, а вчера выпил немножка....
Юлия Козак
Ну вот хоть кто то позитива внес
да ладно ))поможем чем сможем
беременным никогда не надоест об этом срашивать. Для многих этот вопрос становитс идеей фикс.
Точно и рожать тоже еще не надоело?
Вы просто, наверное, еще не переживали это состояние, когда волнуешься за каждую мелочь, и очень хочется спросить, как это было у других.. И потом, если Вы не знаете о том, о чем спрашивают, то знает кто-то другой!
Dilnaz Paltueva
я пережила это 2 раза просто из этого возраста молодых уже вышла давно
Ну если негде больше девочкам об этом спросить - пусть спрашивают!! ! Может они не все вопросы врачам могут задать или им просто хочется узнать народное мнение. Если вам не нравится - просто не отвечайте!!!
если Вам не интересно, то и не читайте. А им это важно.
Dilnaz Paltueva
все были беременны что я буду спрашивать вто эти глупости здесь больше спросить негде у мамы например
Людмила Полютова
Мы не поймем друг друга все равно. Мама мамой, книжки книжками,а здесь,можно сказать живое общение. Повторюсь если Вам не интересно, то и не читайте. Здесь есть такие товарищи, кот. пишут всякие гадости , им не сдержаться. Спрашивается зачем вообще что-то отвечать.
Да, ладно ворчать. : -) Человек сидит на работе и переживает. До врача (мамы, подруги) далеко, а здесь куча народу. Отчего не спросить о наболевшем, или просто об интересующем сию минуту.
Зайдите в раздел "Наука. техника. языки",там об этом не говорят точно!! Как сюда попали???)))
вас никто не заставляет их читать
Dilnaz Paltueva
но когда ищешь вопрос они невольно бросаются на глаза я знаю много беременных серьёзных женщин но никто из них не будет спрашивать эту чушь
А вы такие вопросы в каждом разделе задаете?
Dilnaz Paltueva
ага точно
Мы, беременные девчонки, собрались своей кучкой и болтаем на интересующие нас вопросы. Может и глупые вопросы, но жизненные.
И очень странно, что у вас такое возмущение это вызвало.
вобщем согласна!
но каждая хочет чтоб ей написали да ты беременна (я тоже хочу! )
а вот про матку согласна- смешно!
mojno xochetsya poslywat soveti opitnix jenwin!!!!