Беременность и роды

Девченки....банальный избитый вопрос..но все же ответьте мне..внутрях.

вобщем сделала 4 теста-на всех 2 полоска бледненькая и хиленькая, но заметная хорошо. тесты делала в разные дни. как бы полоска должна становиться ярче, но ни фига, у меня по прежнему бледная....задержка пару дней. вобщем даже и не знаю-радоваться или плакать.беременность очень и очень желанная... просто до этого в первый день вторые полоски были яркие и четкие, таких бледных не было ни разу.ну или если вообще отсутствовали - начинались как положено критические дни. короче я в полной растерянности....не знаю как это понимать....к дохтору пойду, на следующей неделе.
На положительный результат все тесты правдивые) )
Если вторая полоска хоть как нибудь заметна, даже если ооооооочень бледная, то можно вас поздравлять))) )
удачи Вам)))
** Юльк@)) **
Лучший ответ
Не накручивайте себя и готовьтесь стать мамочкой)))
Tolganay Kurzhukova
Скорей всего это беременность.. . У меня все еле видимые полоски кончались беременностями...)))
всё будет хорошо. не психуй, тебе уже нельзя)))
всего скорее это беременность, срок маленький вот и полосочки бледные
Алёна Руденко
радоваться надо и нервы беречь, за пару дней полоска не станет жирной
не помню в какие дни я делала, но сделала один раз после работы - была оч слабая сказала муж чтоб принес когда с работы пойдет сделала еще один - был поярче и совсем яркий был утром. вообще-то там так и написано чтоб делать с утра, так точнее
Нервничать вот уж точно не надо и плакать тем более, а то точно месячные начнутся. Все эмоции в кулачок и в жопку.
Тест нужно делать по инструкции (обычно там указываются срок задержки, когда нужно делать тест) Полоска должна быть хорошо видна.
Татьяна Винникова я по инструкции и делаю. просто до этого в первый день задержки полоски были яркие.а в этот раз в первый день задержки бледные.поэтому и задала вопрос потому что такого никогда не было. соответственно если полоска была одна то и беременности не было.
4 теста ошибиться не могут - беременность, но срок мал, через неделю будет яркая!
У меня знакомая двойню родила, а тесты показывали что - не беременна! Удачи!
Mahabat Kokoeva
тестам нельзя однозначно верить. часто они показывают все наоборот.
главное для вас сейчас - не нервничать.
Все хорощо будет. Если так переживаете, сделайте тест утром, как только встали, концентрат гармонов, отвечающих за появление полоски в тесте больше, чем обычно)

и ждите визита к врачу. Все будет хорошо!)
А я считаю, что нужно Вам сходить на УЗИ, там и видно будет, что за две непонятные полоски...