Беременность и роды

Если постричь волосы во время беременности что будет?

будет ухоженная беременная))))
Валентина Курамшина
Лучший ответ
Будет беременная с красивой аккуратной стрижкой.
Я даже "химию" делала и красила хной.
Будет прическа :))
*nadira *
если хорошо подстригут, станет легче, приятнее)))) больше ни чего))))
Ничего страшного, просто волосы станут после стрижки активнее расти, а на это нужен кальций, и для формирования косточек малыша нужен кальций. Думаю кальция в Вашем организме хватит на все ))))
Родится дочь с волосатыми ногами.
пуповину перережете
Наташа Дикусар
ничего
вы беременны 5 и не знаете?
Demi Moon
два раза стригла, причем волосы так раздражали что готова была на лысо стричься. Главное как вы к этому относитесь
Я стриглась - все было хорошо.
Лена Мищенко
будет новая стрижка)))
Ольга Мазур
я белье вешала и ничего
Валерия Зубова
ничего не будет, а что должно?
Dianu&ka Odobescu
как что будет, подстриженные волосы будут))))))))) )
не бей голову приметами
ничего не будет
F_F_F ~Kz_Kz_Kz~
отрастут, а что должно быть?
Короткие волосы будут, вот что.
Юлия Щепина
будешь со стрижкой и красивая, а что есть суеверия и бредовые мысли, тогда отбросьте их
Мари Маруся
- С медицинской точки зрения - волосы-кальций, ребёнку для формирования скелета, ногтей, зубов и волос кальций необходим в большом кол-ве. Берёт ребёнок кальцый из того что мы едим, но если ему этого недостаточно он начинает брать его с волос и чем длиннее наши волосы тем это менее заметно для нас, т. к. уходить кальций для ребёнка начинает с кончиков волос. Но чем короче волосы тем вреднее это для нас т. к. кальций ребёнку будет уходить от корней волос, а если ему этого не достаточно, начнёт тянуть кальций с наших зубов и ногтей.
Волосы можно отстричь через 3-4 мес. после периода лактации, когда наш организм пополнит свои запасы кальция.

- С мифической точки зрения - считается, что если мы отрежем волосы во время бер-ти и лактации, мы отрежем связь с ребёнком, астральная связь с ребёнком станет более слабой.
волосы станут короче, вот и всё
будут волосы короче
хм))))) ) ничего и не будет, я уже 3 раза стригла
поверие страрых бабок. что якобы ты обстрегаешь мозги ребёнку, чушь!!!! что теперь беременым ходить как чушкам?!
Они станут короче, естественно
будет стрижка)) а от подстригания волос еще что-то бывает?? ?
я беременная и стриглась и красилась-все ок) )
а если вы про приметы-то приметы-туфта)))
Juli Petite
ничего. прическа новая
Ekaterina Ignatenko
ничего не будет у меня 9месяц я стриглась по необходимости чтобы выглядеть хорошо, и красила волосы тоже и ничего живая!!!!))))