Беременность и роды
Почему в больницах все злые....вот была вчера домой пришла и прям настроения нет...
А что вы переживаете? Не обращайте внимания!!!! У всех свои проблемы - но не все же их в себе держат, вот и выплескивают на окружающих!!!! А вы улыбайтесь им в ответ - это обескураживает, ведь люди на взводе ждут соответствующую реакцию и от окружения! Не берите себе это в голову!! ! больше позитива!! ! И все будет отлично!!!! Не расстраивайтесь))))))
больные всегда злые! Им плохо! А врачи мало получают, тоже стимула для веселья нету!
Вот поэтому я и завела своих врачей, они добрые за денежку. ((
О! Как мне это знакомо! !
Потому что уроды!
Придурки!! !
Козы и козлы!
Потому что злые сами по себе!
И потому что ВАМПИРЫ!!! !
Пошлите их на фиг и думайте о своих нервах))) )
Удачи!
Все будет хорошо!
Потому что уроды!
Придурки!! !
Козы и козлы!
Потому что злые сами по себе!
И потому что ВАМПИРЫ!!! !
Удачи!
Все будет хорошо!
да ну их! не обращай внимание
а я думаю так, просто люди выбирают не ту профессию! Если ты не можешь работать с людьми, зачем идти в такую сферу? Тоже самое и в торговле происходит.. . Если общаешься с людьми, надо чтобы на лице была улыбка, даже если настроение на нуле, и это неприменно должна быть улыбка, а не оскал.. . Хотя и пациенты тоже разные бывают...
Вы им ручку позолотите и все сразу их лица светятся от счастья.
Работа с людьми откладывает отпечаток. Я конечно не оправдываю их поведение, но пока сижу в очереди вижу столько нервных и злых пациентов, то представляю сколько надо терпения, чтобы с каждым нормально разговаривать. Нов едь не у всех есть это терпение.
устают от нытья - тоже люди, и не обязаны быть жилеткой для всех пациентов.
Люди туда идут с проблемами и сливают весь негатив.
старайтесь поменьше на них внимания обращать, это теперь повсеместно, бедные несчастные, как будто сами не знали куда идут, или сами никогда не болеют, я сталкивалась не раз.. . к сожалению
Нет, дело даже не в заработной плате. Я сам работаю фельдшером на ФАПе. Некоторым больным приходится объяснять по 10 раз. А их за день сколько проходит.. . Все со своими проблемами, как буд-то у нас их нет. Сейчас наверное многие не согласятся: типа сами себе выбрали.. . А если по человечески, нервы-то они не железные. Я понимаю, первое время стараешься всем угодить, но с годами все это накапливается, и выплескивается на окружающих. Так что не обижайтесь на нас, пожалуйста, это мы не со зла...
Насчет роддомов я соглашусь мои первые роды в 4 роддоме г. Москвы можно сравнить только с концлагерем. Второй раз я рожала на Шаболовке и меня смотрел врач - Марк Курцер, который сейчас стал главным гинекологом Москвы. Там было все профессионально. А вот недавно я три недели отвалялась в кардиологии в 4 - градской, ничего плохого на персонал сказать не могу. Отличные все ребята. И не за деньги, а за совесть.
а с чего там радоваться то? ? вокруг одни охи да вздохи...
Если им мало платят, и кстати, известно где мало платят.
Зачем нужна такая профессия? Изначально, зачем идти учиться.. .
Врачей много злых, но точно столько же добрых.. и лучезарных)
Значит вы им мало дали. Или вообще не дали. У меня пока муж не пришел, тоже самое было.
Это везде так. Постояннг наорут, им полегчает. а ты все переваривай и мучайся. А тебе ещё рожать, нужно быть спокойной. Они сами себе противоречат. Вы не расстраивайтесь, они все такие. Вам ещё рожать, поберегите нервы они вам ещё понадобятся.
так у нас все добрые только за деньги, если есть возможность лучше иметь дело только с платной медициной, если нет, то ищите хороших бесплатных врачей, такие тоже есть и не принимайте все близко к сердцу! Их можно только пожалеть, несчастные, озлобленные...
как они говорят "нам мало платят"
ну кто то не доволен зарплатой, а кто то сам по себе такой злой! ну не все врачи злые и такие скоты, как их считают!! у каждого свои проблемы!! с одной стороны их можно понять!! !
мне кажется, что сейчас каждый будет злой, если ему будут платить копейки!! ((