Вчера приглядела в магазине себе пиджак, размер идеально, цвет классный вообщем просто супер!
Но...стоит 15 500 рэ((
Честно сказать, мы не можем себе такие вещи позволить.Настроение 2 день ужасное.
А у вас бывают моменты когда вы что-то не можете себе позволить? Надолго расстраиваетесь?
Беременность и роды
Прям настроение ужасное((( А у вас бывают такие ситуации?
Вообще не расстраиваюсь,
Я знаю, на какой уровень мне рассчитывать, и на "не свои" вещи вообще внимания не обращаю, смысл?
И вообще расстраиваться из-за шмоток.. . как-то это.. . фу)))))) )
Не печальтесь, найдете такой же и гораздо дешевле, с магом просто не повезло: -)
Не парюсь по таким мелким поводам... Как-то на материальном не зацикливаюсь.
Я б за такие деньги даже "хотеть" не стала бы...
Да ладно, если б это была его реальная цена! Я на такое и не смотрю.
нет, я стараюсь не расстраиваться по этому поводу... из-за вещей... хотелось бы, конечно, многое, но можно найти более дешевый вариант или раз уж так сильно захотелось поднакопить... а вообще считаю, что шмотки не главное в нашей жизни!
если бы из за этого расстраивалась то повесилась бы уже)
честно!
вчера был депресняк ужасный, сегодня чуть чуть попустило!
честно!
Нет, на ровном месте не бывает. Так случается только тогда, когда уже накопилось определенное недовольство материальной стороной жизни. Тогда могу и из-за шмотки пару дней порасстраиваться. Вот, например, в этом году не можем себе позволить отдых всей семьей, только одной. Если бы денег вообще на это не было, очень бы огорчилась, но они есть, просто на другие важные цели. Поэтому не обидно. Мужу тоже не обидно, поскольку, даже имей он эту сумму свободной, просто физически не может никуда отлучиться, опять же ради важной цели. Чего тогда грустить.. . Вот и Вы расстраиваетесь не из-за конкретного пиджака, а из-за того, что сейчас в принципе не можете позволить себе такую вещь. Если бы свободные деньги на нее были, но вы просто решили бы ее не покупать по причине завышенной стоимости, то и настроение не испортилось бы. Не захотела - это не захотела, а не смогла - уже по-другому воспринимается. Мне так кажется.
ебнврот )))дорогая моя пусть ЭТО будет худшим в твоей жизни)))
бывало, я просто не захожу в такие магазины, где цены не адекватные моим доходам, и хожу счастливая))
Меня больше расстраивает, когда я ребенку не все могу позволить приобрести, что хотелось бы. А сама как-то не особо. Я не хожу в бутики, которые мне не по карману, потому и сплю спокойно ))
Я б даже мерить не стала) ) сначала ценник рассматриваю, потом уже с вешалки снимаю) )
Бывает, конечно, такое состояние, но из за вещей чуток подешевле) ) Жалко мне такие деньги на кусок тряпки, даже очень красивой, тратить (((
Надолго. Никогда не забуду как в пору своего студентчества зашла в магазин с подругой и тоже, кстати, пиджак углядела) . Померила, не удержалась - сидит офигенно, как на меня шили, но... денег ни копейки нет ..((( А тут еще курица какая - то пиджак этот увидела и кричит " Блин, какой пиджак клевый! ", еле дождалась, пока я его сниму. Наверно, она его и купила, ибо я через несколько дней в магазин заходила, не было пиджака уже. Так мне случай этот врезался, 3 года прошло, а до сих пор обидно ((.
конечно полно вещей, которых мы не можем себе позволить. я вам скажу, что далеко не каждый за 15 тыс пиджак купит. это не куртка, не сапоги. расстраиваюсь больше, когда очень что-то нравится, но размера нет. а то, что дорого.... ну найду что-то другое. по карману. не расстраивайтесь.... может на заказ сшить? все же дешевле будет.
Бывают. Расстраиваюсь по-разному - иногда минут на 10 иногда на неделю. Я очень придирчива к одежде и обуви да еще и подбором хорошо сидящей одежды проблемы (хотя я не через чур худая и не толстая) , поэтому если если еще эта вещь оказывается именно той самой идеальной, то расстраиваюсь очень сильно.
у меня зп меньше (((
Я не хожу в такие дорогие магазины или не мерю те вещи, которые не могу себе позволить. Смысл их мерить? ! Мерить надо то что сможешь купить.
Я бы уже с ума сошла, если бы расстраивалась из-за всего, что купить не могу.
сходите туда где шмотки дешевле стоят, и подберите себе что нибудь))) 100% Поможет)
нет, если я очень сильно влюбляюсь в какую-то вещь, то скорее всего куплю ее себе нисмотря ни на что, а если она дорого стоит очень, то обычно желание пропадает, потому что мало вещей стоят огромных денег)
А для меня это мелочи жизни)))) я вообще не расстраиваюсь по таким пустякам))))))))))
слушай, сходи на базар-там такие же шмотки в 100 раз дешевле
нет, на пол часика где-то