Беременность и роды
Девочки мы в конце декабря собираемся к родителям перелет 1 час. 50 мин. срок у нас 8 недель будет, это не опасно?
Я тоже этим вопросом озадачена, у меня будет 12 недель, перелет на одном самолете 9 часов и на другом 3 часа))) Надеюсь все будет хорошо, чего и вам желаю)))
Ей будет абсолютно по барабану!
Мы семьей, в этом же возрасте дочери, летели на Мадагаскар, а это 22 часа полета.
И ничего, главное давать кушать и менять памперсы!
проконсультируйтесь с гинекологом или кардиологом. в самолете повышается давление, а это не здорово для плода, опять же обесвоживание. Самый безопасным считается второй триместр беременности.
Это НЕ ОПАСНО!! ! Летите на здоровье.
Нет, не опасно. Я на 12 неделях на отдых летала, перелёт был 4 часа.
перед вылетом сходи на узи, если все ок, то в добрый путь
Если Вы ранее летали и не было проблем, то скорее всего их не будет и при беременности. Если есть сильный токсикоз, т. е. именно рвет часто, то возможно в самолете будут те же приключения.
Я летала 2 недели назад (32я неделя была) , перелет 4,5 часа вообще без проблем и малейшего дискомфорта, кроме небольшого отека в ногах к концу полета.
летала по необходимости на 3х месяцах беременности, 3 мя самолетами с пересадками. всего 6 часов. все нормально
если угрозы прерывания беременности нет, тогда спокойно можете лететь.
лично я не считаю, что опасно.
было бы опасно, в самолет бы беременных не пускали
я бы дома лучше посидела
сиди дома дурочка если не хочешь выкидыша