Беременность и роды

на какой неделе вы покупали коляску, кроватку и прочее для малыша?

После 30, когда получила декретные. Купили абсолютно все. Это большое удовольствие, выбирать для малыша вещички и кроватку, никому не хотела доверить это удовольствие)))
Настюшка Касатонова
Лучший ответ
С 6го месяца....
Светлана Luckes
из роддома приехала и сразу с мужем в магазин...
коляску купили в 4 месяца.... и вот так по тихоньку покупали все остальное....))
постепенно где то месяцев с пяти
после родов
Месяца за два до родов. Одежду, кровать, коляску. Игрушки уже потом...
Алиса R
На 7м месяце
Вчера кроватку купили на 28 неделе, стоит теперь я на нее смотрю и умиляюсь, можно было бы и попозже но мне уже сейчас хотелось что то перед глазами иметь чтобы привыкать к роли мамы)
Lilia Scharow
Где-то в 32-34 недели Б.
за полтора месяца начала
ДО, недели за 2 коляску и за месяц кроватку)
Marja Konevskaja
коляску и кроватку за месяц до родов, одежду с 5 месяца начала покупать
Balu Darijanova
коляску в 30 недель, все остальное в 35 недель
Анна Фитисова
за полтора месяца до родов - коляску, кроватку, средства гигиены, одежду на первое время.
Потому что с малышом вместе после родов лучше по магазинам не ходить - заразы полно всякой. И надолго его дома не оставишь, если будете грудью кормить.
Если у вас есть кому все купить после родов, то можно и не торопиться.
Лилия ***@
за месяц до родов, и можете выбрать мужу показать, а когда вы будете в роддоме он купит
как ушла в декрет купила одежду, пеленки и проч. средства гигиены. кроватка была разобрана, а вот коляску купили после родов, благо магазин во дворе практически
Через неделю после родов сразу чтоб потом не бегать купили все начиная с памперсов заканчивая той же коляской)
за пару недель до родов
Мы суеверные и поэтому все приобрели после рождения малыша, а с мужем заранее определились что нам нужно.