Беременность и роды
как вы считаете в 31 неделю уже можно покупать коляску?кроватку?
Народные приметы - тоже не от "фонаря". а по многочисленным наблюдениям. Сын начал "строить" колыбельку почти сразу же, как его жена забеременела. Ничего хорошего из этого не вышло. После 30 недель уже можно покупать, но лучше не собирать. А если собрали, то сверните хотя бы из полотенца куклу-пеленашку, перевяжите её посередине красной нитью, и положите туда: это примитивный оберег для кроватки или коляски на то время, пока они пусты.
Мы примерно на этом сроке и покупали....
У меня подруга тоже загонялась разными приметами, ничего не покупали, в итоге родила раньше срока на 1.5 мес, долго лежали в больнице, ничего не было куплено ни единой пеленки, не говоря уже о комплекте на выписку, муж в командировку важную уехал, вот и пришлось ей напрягать всех подруг и знакомых, чтобы купили хотя бы комплект на выписку, выписались, принесли ребенка в дом, а его элементарно положить спать некуда, одеть не во что.... вот вам итог предрассудков.
Потом муж как ошпаренный бегал по магазинам, покупал все необходимое, разругались они в пух и прах, потому что ей видите ли не понравилась коляска, не та была кроватка, вещи тоже не те... .
Идиотизмом я вот такие случаи называю, кому легче стало? Еще и не доносила ребенка, вот и верьте после этого в приметы ))))
все можно успеть и после ...
В 31 неделю чего? Коронации Александра Великого?
Наталья Некрасова
беременности разумеется.
Anirak Aveilagrun
смотри категорию!!!!умник
Конечно, почему нет? Я покупала до 31 недели всё подряд)))))))
хватит верить во всякие бредовые приметы! даже если вы родите раньше - то знайте после 30 недель у детей 100% выживаемость! Конечно покупайте, это и приятно в добавок
кто как, мы после родов купим...
а что значит - уже можно? типа уже недолго осталось, не будет стоять без дела? другое дело, что вы пока в роддоме лежите, может, кто подскажет насчет того, какую коляску лучше покупать и т. п. всё равно гулять с малышом только через 3 недели после выписки
Я не верю в приметы. Можно, кончено. Но мой муж занимался покупкой этих вещей пока я была в роддоме (уже родила) , потому что не было до этого средств, все на врачей ушло. Это очень неудобно. Когда муж нужен рядом в больнице он занимается поиском нужных вещей, которые можно было и раньше купить.
Мы денежку откладываем, вот родится, тогда купим...
В наше время все надо покупать заранее!
Мы коляску еще раньше купили.... На распродажу попали)
Покупать наверное можно. Но у нас все было куплено после родов. Только купили то что в род дом нужно.
Я вас умоляю, какой бред эти предрассудки, скажите пожалуйста, а что будет если вы вдруг это купите....
Конечно можно... У меня 10 неделек, а я уже скупаю всё подряд... Конечно крупногабаритные вещи я куплю ближе к 35 неделям. Покупайте доставите себе и малышу радость. А он вам поможет выбрать)))))
Конечно уже можно! Это самое приятное-выбирать вещички и кроватки и коляски самой!
Дождись 3 узи и смело иди покупай!
я в течении всей беременности покупала детсвие вещички, так приятно выбирать их для своей малышки, обустраивала кроватку и все такое)) ) А остальное предрасудки. Легких родов Вам и здорового малыша! Удачи!
Я покупала примерно в это же время, но доставили нам коляску и кроватку уже когда я родила.