Беременность и роды
Фигею с беремчатых, подсевших на какие-то определенные продукты! А вот мне постоянно хочется просто ЕДЫ... любой...
А я фигею со слова "беремчатые". Ассоциируется с сумчатыми. Фу..
Ришат Набиуллин
очень правильные ассоциации! обожаю сумчатых! :-))
Вам повезло, радуйтесь. Злорадства поубавьте.
а у меня все нормально с аппетитом слава Богу)) ) не объедаюсь
Вам повезло, что хороший аппетит. Я когда была беременна не могла есть. Поэтому впихивала в себя обязательный миниум. Творог, яйца, телятину, морковь.
Вот и хорошо и на здоровье. Хоть один человек нашелся со здоровым аппетитом.!!!
разнообразное питание - залог здоровья ;)
И у меня также.... это нормально...
Мне тут сказали устраивать разргрузочный день, есть одни фрукты, попробовала. Целый день держалась, а вечером наелась макарон с сосиками (( в общем, ем все, что хочется и когда хочется.
Ришат Набиуллин
Попробуй день обжираться макаронами, другой сосисками. Получится раздельное разгрузочное питание :)
Флюра Сарбаева
фрукты еще ничего. а когда устраивают разгрузочный день. полкило творога и поллитра кефира. и больше никапли жидкости. ели выжила. но в итоге нарушила перед сном выпила чашку чая...
Вот и правильно, Герда! Я тоже кушала все! Конечно, бзик тоже был по персикам, да и хотелось только полезного, но я не заморачивалась на тему "уберите от меня" мед, орехи, красные и желтые продукты и далее по списку. Глупость какая.
я тоже беременная: -) я знаю берем. которые до берем жрали все подряд, а тут прям куда там-вареное мясо, овощи, фрукты-ВИТАМИНЫ! аж бесит, когда добавляют-красное нельзя, апельсины нельзя-аллергия у ребенка будет! так ребенка еще внутриутробно надо приучать к разным видам продуктов! а то потом рождаются аллергики да чахотошные. я ем все что хочу, даже своего врача не слушаю, мой ребенок все равно будет самым самым!
Ришат Набиуллин
вообще-то плацента на то и нужна, чтобы защищать ребёнка в тч от аллергенов
лушче уж отказаться от копченостей, уксусного, острого-жареного и тп, чем заморачиваться на оттенках)))
аналогично! я тоже постоянно ем, и просто не могу через каждые 3 часа
Вот и ятакая сумашедшая мамашка была, как выше написано! Всю беременность на кефире, яблоках и отварной рыбе! боялась, что у ребенка будет слишком большой вес, сама поправилась на 5 кг за всю беременность а малая родилась 4530! вот когда пожалела о диете! все 9 месяцев жратва по ночам снилась!
Ришат Набиуллин
Вот это сила воли!!! Мне б такую.. единственное, жирок-то у нас в беременность для молока копится.. говорят, от этого дети даже умнее получаются, чем у худых )))
Я тоже постоянно ем. страраюсь есть по немного и разбавлять количество фруктами и офощами. Но все равно врач не доволен кол-вом набраных кг. :((
Ришат Набиуллин
Пошли его в ж***)))
у меня пока срок маленький, аппетит пропал, но если жор нападает, то ем все что хочется. .
особенно мандаринок хочется ))
Ришат Набиуллин
девочку ждёшь? :)