Беременность и роды
Навеяло вопросом... А есть мамы, которые сомневаются, что это ИХ ребенок? )))
нет, я свою попыталась запомнить после родов до наркоза. а потом стали проявляться черты папины, иногда и мои
Конечно.... инопланетянине подкинули...
мой сын смотрит на меня моими глазами, улыбается папиными губами, все привычки пополам от каждого из нас. никогда не сомневалась ))
Нет.... я не сомневалась)))) ) Мы не расставались после родов)))) ) ДА и со мной вместе никто больше не рожал)))) ) А еще сын копия я))))
я свою из виду не выпускала даже когда трещины зашивали а на второй день оказалось что копия папина
Есть такие, не про себя, мой то как две капли воды на меня похож )))))
есть. я до сих пор иногда думаю, "а вдруг? "))))но сын копия мужа так что фигня все это))
Я в своей крохе не сомневалась ни секунду, моя и точка.
бывает, особенно после дибильных передач, тем более что в нашем городе такое было
Да, в доче моего нет ничего, она 100% копия папы, одно лицо практически, я вот думаю может он ее гдето нагулял, ДНК тест что ли сделать.)))
Моя, хоть и вражина мне лютая, никогда не сомневалась.
П. С. : ой-е. . балин, я не туда написала. Эт я про свекроу :) А вот одну мамашу в моем роддоме "накрыло" - она засомневалась, что принесли ей ее ребенка на кормление. Мол, перепутали. Еле успокоили :)