Беременность и роды
Кто управляет беременной женщиной? Говорит, что ей есть, что пить, посылает токсикоз, если она не слушается...?
малыш там сидит и на педали жмет... и рычаги тянет)
В точку! :) А ещё, если сядешь или ляжешь не так, как надо, сразу получаешь хорошего пинка. :) Такое ощущение, что не пузо тебе принадлежит, а ты принадлежишь пузу!
Татьяна Лис
смирись,мясо,раслабься-теперь ты кокон..
не поняла юмора.. . если женщина беременна то она уже сама отвечать должна не только за себя а и за маленького человечка который внутри растет
гармоны и м уж.
Муж управляет.
А токсикоз сам пришел и сам ушел.
гармоны)
мной видать никто не управлял. я не кого не слушала, делала че хотела, токсикоза не было, даже фигула не испортилась и растяжек не появилось после родов
Это все гормоны
Организм, ее или живого существа в ней. А регулирует непослушных токсикозом, гормонами, нервами, одним словом чаще слушайти себя.
В Древней Руси считалось так, что любые кулинарные причуды беременной - это то, что просит малыш. А токсикоз, -дело понятное, -полная перестройка организма под потребности не одного, а двух человек. Да и не всегда он бывает.
а врачей послушать так еще более беременеть не хочется.. ну что это за житуха-соленое не есть, сладкое, жирное, жареное.... из жидкости желат. только минералку без газа. Ну это же не болезнь, а естеств. состояние женщины. Или я не права? ?И как это когда организм беременный требует чего-нибудь вкусненького отказать ему?