Беременность и роды
А правда что женщина с рождением ребенка меняется? ну в плане эмоций, характера, ответственности. А что у вас изменилось
У меня вся жизнь изменилась! Я до этого как будто и не жила вовсе! Например, раньше я детей ненавидела, даже не представляла, как своего растить буду. А родила- и сразу полюбила, причем не только своего, но и всех вообще!!)) ) Спокойнее стала к жизни относиться, о мужиках думать перестала (пусть сами обо мне думают, если надо;)) . Да вообще как-то жизнь наладилась, в ней смысл появился. Я раньше бухала много, курила всё, чтоможно и нельзя. Теперь же мне это просто неинтересно и глупо кажется. Ото всех вредных привычек избавилась разом без мучений и сожаления!
ничего не изменилось просто появился рядом родной человечек которому ты просто необходима лет так до 15 а там женихи важнее меня будут
А лично мне кажется, что с рождением ребенка абсолютное большинство женщин застопоряется на достигнутом на многие-многие годы. А некоторые и навсегда.
Наталья Зубкова (Касьянычева)
Вы не правы, мы нежнее становимся все, добрее, понятливее. Мамочек (не только своих, но и ваших) ценим больше. Я перед своей на коленях стояла и прощения просила за всё после первых родов (поняла что такое стать мамой). То ли ещё будет, дети-то растут.
Ничего не изменилось, к счастью. Меня пугают люди, у которых происходят радикальные изменения в голове на почве материнства.
стала больше заботится о своем здоровье, так как нельзя мне болеть.. . переживаю за ребенка когда болеет. Понимаешь что это самое дорогое в жизни!
ничего во мне не изменилось.... абсолютно!
ну ответственности конечно больше стало... и когда сын плачет, а я не могу взять на руки прошу парня он говорит что занят, у меня было такое что могла на него чуть ли не бешенно наорать. Сын надрывается малый, я просила просто взять на минуту его.. .
P.S. когда говорил что занят, это он играл в игрушку GTA
Инстинкт самосохранения заработал лучше. Раньше могла одна зимой по тёмному лесу с психу пешком уйти, сейчас боюсь по темноте выйти в полисадник бельё развесить - двое детей, случись со мной что - кому они нужны будут мои девочки.
К родителям стала относится с большей любовью, хотя итак всегда их любила, теперь ещё сильнее ценить их стала.
Ответственность за жизнь пока двух девчушек - какими я их воспитаю? Главное чтобы потом не стыдно было, что мало любви дала.... Вобщем, ответственность колоссальная - мы в ответе за тех, кого родили. Не папы, не бабушки, не школа, а мы - МАМОЧКИ!!!!
О поменялось все полностью отношение к жизни )))) беременная была-радости мало было, гормоны шалили жуть!
Сейчас не представляю себя без сыночка) )
У каждой женщины должны быть дети!!
До - обожала за рулем ездить, после - жутко боялась, сейчас ненавижу (ответственность появилась не только за себя) . Все остальное "я прежняя" + занудливость и обыденность.
Да, правда. Я теперь прежде чем полезть на верстак или в розетку думаю что будет с моим ребенком если со мной что-то случится-беречь себя начала, а раньше - хоть с парашута...
правда! меняется многое в тебе.... когда родишь - поймешь! Эмоции начинают лить через край еще во время беременности. Когда появляется такое чудо на свет не можешь нарадоваться, отдаешь все свое время только малышу, радуешь новым достижением малыша. Раньше я тоже к детям холодно относилась, пока свою не родила. Стараюсь чтоб она лишний раз не плакала, она такая лапочка, такая сладенькая! люди, приходя в роддом говорят что все малыши похожи друг на друга, но это не так! мама свою кровушку узнает всегда! они все разные и все индивидуальны. Рожайте, не пожалеете!