Беременность и роды
девочки вы через сколька забеременели после планирвания?есть кто в первыйже месяц?высчитывали?
бывают в жизни совпадения... а вообще - рождение ребенка от"планирования" не зависит... дети выбирают родителей и время и место рождения... не стоит прыгать с термометром и заморочками про бесплодие - время придет и произойдет зачатие, если ТАМ посчитают, что пара (или мамочка) готова стать родителями
Каждую из трех беременностей ждала больше года.
я не чего не вычисляла, мне все равно было.... забеременела через 9 мес регулярного секса без предохранения.
через пол года. даже волноваться начала, пошла сдала анализы на инфекции, все в норме. купила тесты на овуляцию и как только тест показал полоски забеременела) всего лишь нужно было попасть в овуляцию)
сразу. не высчитывали.
сразу, в первый месяц.
случайно, я не планировала лялика)))
мы с мужем хотели беременность где то 2 года назад
тогда за полгода не получилось и мы решили значит еще не время
хотя мама моя летала вокруг с криками что нужно идти к врачу и так далее
потом мы года полтора ворпос вообще не поднимали
а потом с мужем договорились что как он будет готов вернемся к этому вопросу
как он назрел получилось с первого же раза )
на 5 месяц, ниче не высчитывали.
с первого ПА
Я сразу. На 3-ий месяц. Сама удивилась, что так быстро!
Через 2 месяца стараний))) ) Ничего не считали, просто занимались сексом почти каждый день)))
через 4 месяца... очень ждали и очень работали над этим))
первый раз с первой попытки (после лечения и приема противозачаточных) , второй раз через 5 месяцев)) )
ни чего я не считала, с первого раза получилось и считать не пришлось
Рассчитала точную дату овуляции и забеременела сразу=)удачи Вам!!