Беременность и роды
Почему беременные не следят за собой?не красятся,не причесываются.
Да ваЩе лохушки, еще и в ЖК идут нечесаные.... ужас то какой =)
похоже, мы все катимся в пещерный век.. . Молодые, образованные девушки из-за деревенских предрассудков не подстригают себе даже чёлку, "ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ РЕБЕНКУ УКОРОТИТЬ ЖИЗНЬ!!!! " Кроме как слова "3.14159265здец" - я ничего не могу сказать....
Всяко в жизни бывает. Не суди, да не судима будешь.
поддерживаю! потом эти же дамочки будут лежать на диване и думать что лишние кило сами уберутся - а надо всего лишь прекратить лениться - одно дело если ты реально тяжело переносишь беременность - а другое совсем - когда тупо ленишься либо веришь идиотским бабушкиным сказкам (нельзя краситься, мыться, дышать и т. д. ) сама в жк ходила ухоженная так на меня смотрели как на чудо))
А Вы беременной были? Если - да, то вопрос более, чем странный .
Если нет, забеременеете - узнаете.
что бы вы выгодно выделялись на ихнем фоне
Отсутствие макияжа еще не говорит о том, что женщина за собой не следит.
еще добавляю-не моются.... как придешь в ЖК такая вонь стоит.... фууууууу....
Незнаю) я таких редко встречала
Вы по себе всех не судите. Мы ходили причепуренные и причесанные.
Ну, судя по Ответам, у них какие-то суеверия на этот счёт :))
Может быть нет таких больных, акромя вас, что б в 5 утра встать и навести марафет для банки мочи???)))))
красится вредно сплошная химия. а вот почему не расчесываются не знаю. не видела лохматых беременных
нельзя. вредно для ребёнка
А халатиков (домашних спортивных костюмов) на них не было, может они из стационара?
да, я тоже часто наблюдаю такую картину. приходит в женскую консультацию с грязными волосами засаленными, какие-то бледные. я стараюсь всегда выглядеть хорошо. и крашусь и стригусь. многие, видно, расслабляются.
может ей плохо.... не все себя отлично чувствуют. у многих сил не хватает.
Моя мама всегда говорит, что беременны женщины -люди неполноценные! Какой уж привлекательности от них ждать в такой сложный для них период?
ненакрашенных-видела, это которые в жк очередь на сдачу крови с 8 утра занимают. или мочу сдать. так они может и до беременности не все красились. а вообще мне все равно кто и как выглядит-они что, должны красится, чтоб мне глаз радовать? странная привычка посторонних женщин рассматривать и обсуждать
лично я за собой следила, я не могу вот так себя запустить, я сдохну
Это называется СЛИЯНИЕ С ПРИРОДОЙ! Вам, Жаклин Батьковна, наманикюронакрашеннопричёсковпарикмахерскойсделанной, не понять!)
хто это такое сказал?
странно... ты в какой больнице таких видела? в дурке наверное? не накрашенные -их дело, но что бы непричёсанные... ты точно на учёте в дурке состоишь....
с чего вы взяли?? ? я вот даже беременная каждый день красилась и прически делала. даже в роддом уехала и родила с макияжем
я перестала краситься с тех пор как меня прямо перед выходом "стоксикозило". времени было очень мало, умылась и побежала на работу. прическа всегда была на месте.
я почти не видела не красивых беременных, ну разве что на последних сроках, когда уже и ходишь то еле-еле.... как то не до этого )))
я таких видела только в 8 утра в очереди на анализы) а так все красивые и ухоженные
не знаю, я обычно прихожу ненакрашенная только на анализы в 7-8 утра т. к. прихожу потом домой и спать заваливаюсь
Ага, не моются. не чистят зубы, не меняют белье, не прибирают в доме, не варят еду, не моют посуду...
Беременные разные бывают. Бывают ухоженные. бывают нет. От человека зависит и от протекания беременности. У меня был жуткий токс, думала сдохну, так что простите было не до косметики, в обнимку с унитазом несколько месяцев тусила.
я следила за собой. только это не видно особо.
когда первый раз была беременной я поправилась на 20 кг ровно. у меня были отеки ужасные глаз не видно еще мне воздуха не хватало я спала плохо и обмен веществ был нарушен. после 30 недель это была жуткая картина. что ты не делай просто ужасно выглядишь.
знакомые шугались. говорили типа тебе эта прическа не идет или что то типо того.
где вы таких беременных видели? это не от состояния зависит, а от привычки, привыкла за собой следить даже по дому ходишь как принцесса, не говоря уж о том, чтоб выйти куда-то...
Каждому свое (краситься или нет) , каждый вправе делать то, что он хочет.
и где ты таких встречала?? ? я если и встречала то только восточных, неухоженных, и в ЖК и в больнице на сохранении..
мне кажется что сама беременность уже украшает женщину... ну и просто она может чувствовать себя плохо какая ещё тут косметика ..дойти бы до консультации... вот у меня был жуткий токсикоз ...я вот тоже не красилась....
ну раз для тебя все фигня, то че спрашиваешь?
да везде. . и по улице вечно идут с конским хвостом, не накрашенные, корни отросшие на пол головы, не пойми в чём одеты. . мрак!! ! я всегда этому удивлялась..
это где такое происходит ?
я и раньше не красилась, но за собой всегда ухаживаю .
Я всегда красилась. Мало того, что живот, как арбуз, так еще и нечесаной и не накрашеной ходить????
Девушки, что Вы все такие страсти рассказываете. Все беременные красивы- они носят новую жизнь. У нее же глаза светятся сами от счастья.
А красить волосы, стричь все же не очень нужно. Каждое ваше желание, даже если кажется для вас безобидным- отражаются на ребенке в разной степени. Здесь всегда нужно расставлять приоритеты. Все для ребенка- потом, после 9 месяцев и еще 7 мес. - будете для себя
Даже если Вам тяжело дышать от быстрой ходьбы- не забывайте, что ребенок тоже задыхается при этом.
А если женщина-то обязательно быть накрашеной ???
конечно фигня. Я лично пока пузатиком ходила красилась и даже волосы красила, все то фигня, это нашим бабушкам было вредно краситься-потому что краски такие были, что запах не то что детю в пузике вреден там и без пузика жуть.
Не знаю, женщина всегда должна бытm красивой. Со мной пузатой даже парни знакомились =))) вплоть до позднего срока - живот был большущий =)))))
Н а девушки, которые вам в жк видимо встречаются либо относятся к тому типу, которые и вообще то не красятся - свое типа лучше (но в меру косметики хоть чуток все не вредит а красит я думаю) , либо просто решили, что я терь с пузом, для мужа можно и не краситься а на остальных мне плевать - ну у всех свои взгляды. Не станем их судить. =)
как родите, тоже красится и причесываться перестанете - некогда будет!!!!:) ) а вообще - это кому как нравится! в беременности своя красота есть! а на вас с пузом, но при макияже все равно ни один мужик с интересом не глянет! :)))
Потом что мы красимся для того что б приылеч внимание и понравится. А беремменной это зачем?