Беременность и роды

Пжлста, подскажите... Шутников и приколистов прошу не беспокоиться....Как можно реально (из жизненных примеров) см.

... похудеть после родов? Прошло 4 месяца, я как-то уже переживаю за себя))), а муж так и подавно... Мы на ИВ.
Сладкое не есть, не нажираться до отвала, кушать маленькими порциями, после 6 не есть, бегать хотя бы 30 минут в день! качать пресс. По крайней мере я так похудела! Примерно через 3 месяца, я стала такой как и была до беременности!
Лариса Машорина(Наумук)
Лучший ответ
ну слушайте) я за 2 мес сбросила все что набрала со вторым ребенком - а набрала я 11 кг жира - (сейчас сбрасываю то что набрала с первым - у меня погодки) - каждые 2 часа едите не более объема чашки, все вредные продукты - в топку (начиная от тортиков - заканчивая чипсами и колой) - пьете не менее 2, 5 литров чистой воды (в идеале по стакану каждый час) , спортзал - минимум 3 раза в неделю по 2 часа, после 18 не есть - если поздно ложитесь - последняя еда за 3 часа до сна. все реально - стоит только начать))
Айдай Девченка
если ребенок на ИВ - то просто перестаньте есть два продукта .. сахар и муку, ну и все, где это может содержаться . два раза в неделю можно заниматься дома каким нить фитнесом .. сейчас в инете столько программ на торрентах лежат .. скачали - и вуаля .. и главное - не нервничайте ...в течение года после родов позволительно быть немного не в форме . не все сразу, как говориться .
Юля Кабанова
диета че шутить то?! Диета и пресокачание.. ногозадирание..
к году ребенка сами похудеете.
Давай вместе что-ли худеть) Найдём себе общую диетку и будем на ней тусить) )
Я сама после родов ещё не пришла в форму. дочке 7-й месяц. (
Ксеня Федтякова давай вместе худеть))) я вот седня первый день тока китайскую капусту и сыр жевала. Так наобум. Хотела вообще не есть - не получается. Никак. Ведь готовить-то своим надо))) Но буду стараться и завтра жевать капусту. А ты? Проверю!!!!)))
Еще мало прошло. У меня год и 4 прошло. А я все борюсь. Вес начал опускаться только после года. Гормоны....
восстанавливаются все по-разному... от месяца и до... .
а это уж как организм ваш настроен... но вы помогайте ему:
бегайте, пресс качайте, отжимания, не кушайте за 4 часа до сна, скраб купите хороший или кофе молотый и втирайте... ходите в баню, кушайте не большими порциями, но чаще))) )

удачи)
кто к чему склонен. Тут уже 2 года прошло, а 5 кг как прилипли...
Ксюша Новик
диета, занятия спортом! а вообще когда ребенку будет год фигура восстановится!
Maria Kopalidou
Если тебе прописали гормоны которые пьют после родов перестань их употреблять.