Беременность и роды

Подскажите пожалуйста и сразу прошу давайте не умничать. Правда нужна помощь.

Мы с мужем очень хотим ребенка и я специально высчитала дни овуляции. Вот в этом месяце мы с ним в дни овуляции занимались. Прошло с того времени чуть больше 2 недель и за мной муж начал замечать что у меня частые смены настроения. В машине укачивать стало (хотя не когда не укачивало) . В туалет бегаю каждые 20 минут. Слабость, легкое недомогание. По утрам подташнивает.... И вот последнии три дня поясница болит, как буд-то кто-то на нее давит. Тест делала отрицательный, до месячных приблизительно осталось 4 дня. Может ли это быть признаками беременности? Просто очень переживаю. К врачу записалась на пятницу=( раньше не поучилось. Спасибо заранее кто сможет помочь...
_Lenusya _
дай Бог у вас все получилось тьфу-тьфу-тьфу.... у меня были такие же симптомы, тест только после задержки 2 нед. показал, что беременность есть, побежала на УЗИ в этот же день, срок был 6 недель.
A_
Aseka __
Лучший ответ
Может быть признаками.
Наталья Kropivka
я вообще не понимаю... смысла.. использовать тест до М. я делала на 5 день задержки. а у Вас может просто ПМС
Таня Мацына
1 Заниматься нужно не только в эти дни, от 2-7 дней заблаговременно, т. к. овуляция тоже не без временная.
2 Вполне может быть и беременность.
Вера Чернова
Еще рано делать тест, если все получилось, уровень гормона гонадотропина еще не такой высокий, чтобы тест его "разглядел". И к врачу рановато
Анна Карпова
Никто Вам не сможет помочь - эти признаки могут быть у каждой (не беременной) женщины! Дождитесь уже 4 дня, а? Может задержка будет - тогда и сделаете тест!
вы описали признаки беременности при 6-7 месяцах, кроме тошноты ( и то бывает) . На двух неделях беременности никаких таких признаков нет. Лечите грипп ( похож по описанию) или мнимую беременность...
кровь на ХГЧ вам поможет
Сакура Харуно
Ваши симптомы относятся к симптомам беременности. Однако, они относятся так же к куче других состояний организма, например, какое то недомогание, гормональный сбой, повышение давления и т. п.
а аппетит как? ?обычно на первой неделе есть хочется очень и очень. Понимаете, тяжело сказать, т. к. перед месячными подобные симптомы. Тест нужно делать после первого дня задержки. В общем, я бы сказала 40% на 60% в пользу беременности.
Вы если не беременны, то в следующий раз купите тест на овуляцию. И не спешите. Всему свое время.
Виктория )))
не знаю как у вас но я лично первый месяц за собой никаких изменений не видела.. если там и происходит оплодотворение или произошло то думаю что так быстро симптомы не могут проявлятся.. это видимо ваше желание что б так было.. хотя у всех организм разный...
мнимая беременность - вещь серьезная и неприятная. прекратите быть одержимой этой идеей. вы же знаете - чего больше всего хочется - того и не дается. отпустите мысль и желание, если положен по судьбе ребенок - значит будет. если нет - есть очень много детей, которые оказались ненужны родителям.
Мария Фурсова
да, вполне. у меня тест оооочень долго не показывал.
купите, тест, который определяет беременность до задержек=)
тест купите с чувствительностью 10мл. моль. на вашем сроке уже покажет беременность. стоит 1оо рублей.... а на узи могут и до 5 недель не чего не увидеть.
подождите задержки и делайте тест. куда торопиться. недельку то подождать не можете?
Не накручивайте себя и ждите задержку, хотя некоторые дорогие высокочувствительные тесты и за 3 дня до задержки показывают, можете попробовать
Милая моя сказать трудно, может это самовнушение, может и вправду беременность, у всех ведь по разному, у меня было что-то похожее, но если не получится в этом месяце, попробуйте в следующем на рассвете-говорят так больше вероятности. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
возможно! у меня многие признаки отсутствовали! на первых неделях и с настроением было все норм. и слабости не было! мне вообще муж сказал что я беременна! но у всех по разному! так что удачи! моет и беременность это
очень ранно для симптомов таких при беременности у меня на 3 месяце такое началось ..
Masha Karpik
Я думаю что вы беременны! У меня тоже так было в первый месяц беременности а потом все прошло. Тест показал только с 5 недель. Каждый организм индивидуален. Желаю удачи!
Думаю, вы беременны!
явные признаки и видно, что не придуманные. только если это б то гинекологу о били в спине скажите их не должно быть