Беременность и роды
А я брошен с 6-ти месячной дочкой еле перешли на смеси!!! а дальше то что делать??? искать маму дуру или просто рости
если мама-дура, так хорошая адаптированная смесь и лучше будет. После 6 месяцев уже можно понемногу прикорм давать.
Да что ее маму искать то, не удавится, так сама явится, а не явится бог ей судья. Ведь мы то женщины как то растим детей, вот и вам придется привыкать, потом будете брошенным женщинам сочувствовать. В вашем случае лучше всего нанять няню, а самому идти деньги зарабатывать на памперсы. Женщина всегда лучше знает что с малышом делать, чем накормить, как спать уложить. Можно к этому и бабушку подключить, она всегда поможет.
раз уже перешли на смеси, маму ждите к совершеннолетию, прикорм и т. д вам все пояснить врач участковый педиатр, удачи вам!!!
или
Если ты с дурой без презиков спал, то как ты называешься?
Не ищи, вы видимо ей не нужны. Ростите, давайте уже прикорм, пюрешки разные, там на баночках написано. Удачи.
ну если мама -дура зачем она вам такая нужна? еще и навредит ребенку-то. Растите сами, будьте хорошим папой - их сейчас очень мало. а потом найдете хорошую женщину, которая и дочку вашу полюбит.
Ну дуры- они никому не нужны. Ни вам, ни вашей дочурке. Браки заключаются на небесах, позтому хоть ищи, хоть - нет, от вас это не зависит. Живите, как живете, с дочкой вместе и радуйтесь, что вам так повезло- вы теперь ПАПА! А жена-мама, придет время и, если это вам суждено, будет! Ребенок- это Счастье!
Искать маму с похожей ситуацией. без мужа. но лучше самому. на смесях и прикормках устанешь, но за ребенка спокойнее.
нехер было свой член куда попало сувать
Найти новую обаятельную и умную маму)))
кормить смесями и подкармливать пюрешками. расти и воспитывать малыша, дать ему свою любовь, заботу, ласку. а мама сама найдётся также как и находятся папы для детей. удачи вам и вашему малышу. а главное не срывайтесь на нём если что не так, он ни в чём не виноват.
ой, ну неужели и у мужиков такое встречается???? а то нас все да нас бросают и с 6ти месячными и 2х месячными и с годовалыми. и находим что делать.
бабушка с дедушкой пусть помогают или же можно найти няню, среди родственников или знакомых! удачи! растите крепкими и здоровыми! кормите смесями, кашками, фруктовыми пюре!
Просто расти и смеси есть, потом пюрешки и кашки. Зачем вам мама дура? Любящая мама никогда не бросит своего ребёнка. Значит, вы ей не нужны. Возьмите няню, но хорошую, проверенную и зарабатывайте на эти кашки, смеси и памперсы. А отец с ребёнком-это редкость, но попадает в ряды уважения. Удачи вам и терпения! Читайте в интернете о детках, лазьте по форумам мамочек и всё будет нормально.
Можно на смесях вырасти