Беременность и роды
как 6-ти месячного засранчика отучить от рук?это воще отпад..висит на мне как клещик))))
Отдай ему эти РУКИ, пусть играется)))
отвлекать играми на полу.. .
на пол-то спускаете? там масса ин7тересных вещей...
Ксения Игнатович
да уж))))например кошачья миска со жранькой!во вкуснятина!)))
Манеж и кучу игрушек туда!)) ) Но не факт, что будет там сидеть.. . Но мои сидели нормально)!
Ксения Игнатович
у меня кв не позволяет еще и манеж!!!)))нам еще кракодилу гену сюда вот бы тогда точно сидел один!)))
да уж.... сложно!
)) нам год, досих пор висим ())
Ксения Игнатович
блииииин да!?тяжело же(
У меня не получилось отучить, измором не хотела ребенка брать! Полтара года, до сих пор любим у мамы на руках висеть, если не висеть, то по пятам и ногу обнимаем)))
на мне висела пока не пошла, так что ждите, терпите,
Первого рано спустила на пол))))) ) месяца в 4-5, в 6 пополз.
Миска кота была излюбленным местом, кот недобро посматривал потом на сына. Пришлось миску убрать в ванну. А вот одежда была вся разбросана и перемеряна напрочь.
я на пол его усажу и сама рядышком, играем с игрушками, теперь вроде не так на руки просится)
а вот ненадо было целыми днями на руках таскать!!!
У меня не получилось.. . Полегче стало, когда поползла, месяцев в 7... Пока всю квартиру обшарила (недели две) -я отдохнула. А потом снова на ручки, но уже не так часто)) ) Перестала проситься на руки дома только когда пошла (10месяцев) . А на улице ещё долго гуляли на руках, т. к. в коляске не сидела (((