Беременность и роды
Девочки, а действительно ли, что, те антибиотики, которые можно принимать беременным, и правда безопасны?
А то мне прописали какой-то Оксамп 4 раза в день колоть, а мне очково чё-та....
Антибиотики безопасными не могут быть, априори.
Но их назначают беременным, когда др. способом вылечить что-то не является возможным.
Нет, конечно же. Но если польза от них превышает риск для плода.... В общем абсолютно любые лекарства одно лечат, а другое калечат. Так всегда было, есть и будет.
безопасных антибиотиков не может быть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ
безопасных не бывает, но их назначают, когда заболевание опаснее, чем вред от антибиотиков.. . я за первую беременность 3 раза пролечилась ими, и ничего, все ок!!:)
опаснее быть заболевшей во время беременности
Небезопасны просто есть ситуации, когда польза превышает вред.
Юль, че сказали то?
значит от антибиотика меньше вреда, чем от заболевания которое лечат.
ни в коем случае! любые таблетки несут побочные эффекты, а антибиотики тем более!
Я конечно не доктор и не знаю что вам выписали и для чего но любая химия конечно не полезно
нет
одно лечат, другое калечат
мне выписывали но я не принимала, своя голова есть, зачем мне от несчастного кашля который через дней 5 сам прекратился принимать антибиотики?? ? А вообще у кого что, если что то посерьезней то можно обратиться еще к какому нибудь врачу. Я так и делаю. У меня есть хорошая врач и есть дура которая ведет мою беременность. Так то что мне вторая выписывает я всегда у первой проверяю)))))))