Беременность и роды

Есть вопрос, у меня задержки а тест показывает что я не беременна что мне делать

А у меня 5 тестов отрицательно показали... В итоге замечательная дочурка. Лучше на УЗИ сходить..
Наталия Лыкова
Лучший ответ
ничего не делать. ждать, скоро придут
Мама Таня
перестать нервничать - от нервов тоже задержки бывают. если есть подозрение на беременность, сдать кровь на хгч.
не хочу пугать, но у меня и на пятом месяце тест беременность не показывал, правда проверяла дешевеньким. правда врач сказала, что у меня случай исключительный и такое бывает крайне редко.
Какая задержка, сколько дней?
Сдай кровь на ХГЧ, если задержка маленькая-тест может и не показать, а анализ уже покажет увеличение гормона беременности
Таня Савва
тоже так считаю--сходи к врачу. . есть поговорка среди женщин: если тест показывает что ты берем- то это 100%,а если нет-то это может быть и да!!!!
идти к врачу...
Простое УЗИ или клинический анализ крови.
Гаухар ...=)
Жди и дождёшься. Не паникуй по-напрасну.
у меня было тоже самое. пошла на УЗИ. 5недель было!
Сходи к геникологу.... он и вольет ясноть или ты беременна или есть более серездные причины твоей задержки
I=
Izaka =)
Сделать УЗИ. У меня два дорогих теста ничего не показали. У подруги тоже самое было. И гинеколог не дала однозначного ответа. Всё выяснилось на УЗИ.
у меня так было. у тебя может быть внематочная беременность. сделай УЗИ. если оно беременности не найдёт, а будет жёлтое тело, то значит, в прошлом месяце у тебя были не месячные, а выкидыш.