Беременность и роды

Здравствуйте, у меня был ПА, кончил в меня, щас задержка 2нед, тесты показывают полож. рез. врач не обнаружил ничего, что такое

Тесты, конечно, тоже ошибаются, но куда чаще они показывают одну полоску, хотя беременность есть, и намного реже - две полоски, когда беременности нет. То, что вторая полоска бледная - норма на таком маленьком сроке. Уровень ХГЧ в моче ещё маленький. С увеличением уровня ХГЧ полоска на тесте станет более яркой, чёткой. Вы беременны с очень большой долей вероятности. Для верности вам надо сдать кровь на ХГЧ. И по возможности поменять врача. Я считаю, что она должна была дать вам направление на анализы! На УЗИ, конечно, тоже могли не увидеть, но у меня увидели (тоже была тогда задержка 2 недели) маленькую точку, поставили под вопросом "беременность раннего срока? ". Позже анализ ХГЧ показал беременность. Ещё остается некая доля вероятности, что беременность внематочная (не хочу вас пугать, но такое, к сожалению, бывает) , поэтому и не увидели эмбриона в матке на УЗИ. Если врач не удосужился дать вам направление на анализы при задержке и положительном тесте, то сдайте анализ сами в платной клинике (я сдавала за 500 рублей) . Нужно убедиться в вашей беременности и исключить внематочную.
Диана Никифорова
Лучший ответ
ТЕСТЫ НЕ ВРУТ А ВРАЧ НА таком раннем сроке может и ошибаться .. узи сделай ..А ВООБЩЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ..!
Узи рано сделали, врач тоже не может миллиметровую яйцеклетку никак увидеть. Тест самый действенный метод на этом сроке.
Елена Дроздова
зачем такие подробности: как да куда?
Clara Konovalova
ну он же ангелочек а врач материалист же из за своей профессии
Fideli Dea
Сдайте кровь на хгч, сразу все ясно станет
Alishka Alishka
не опытный врачь . узи сделай .
Aina Kuanyshbekova
Беременность, что такое???? Врач позже увидит