Беременность и роды
Секса небыло год. Но у меня задержка полдня!Тест почему-то отрицательный.Я беременна?
Пора серьезно поговорить с вибратором. Пусть не увиливает, а женится.
Оксана Каика
молодец))))) плюс сто!!!
Инна Ткачук(Зинчук)
И родителей с зятьком знакомить
Ага, жди прибавления.
И давай уже по магазинам.
Пеленки там, распашонки покупать)))) )
Пора бы уже))))))
И давай уже по магазинам.
Пеленки там, распашонки покупать)))) )
Пора бы уже))))))
Да.... год без секса даром не прошел.. . Сдвиг по фазе от длительного воздержания....
Вы возомнили себя Марией (голубь прилетал?)
Биднэсэнька! Я тэбэ ТАК! розумию. Вот у мэнэ 20 минут, як бэрэмэнна, а вжэ тошныть.. . :-(
Насмешила, спасибо!:))))))))))))))))) Думаю, что ждать нужно тройню и не увиливай!:))))))))))))))))))
бегом сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ и ждать токсикоза.... да, не забыть кого-то послать в 3 часа ночи за ананасом и пивом!!!. а то беременность будет не настоящая))....
Оксана Каика
думаю после ананасов с пивом точно настанет токсикоз)))
Простите за грубость, но, вы что, на солнце перегрелись?
Конечно. Непорочное зачатие. Вам лавры Девы Марии спать мешают?
Как в песне : "Я беременна, но это временно. "
у некоторых неделями задержки бывают по разным женским причинам
как там в анекдоте: пора подойти к окну и смотреть на небо - должна загореться звезда и с гор начнут спускаться волхвы))) )
ЗЫ: а вапще и правда затр@хали подобной дурью. подождите, блин, пару недель, и сами всё узнаете. а то устраивают ромашку - беременна/не беременна (((
Подождите еще полдня, точно тест будет положительный!!!)) )
А живот сбоку не болит, грудь не набухла, настроение не ухудшилось? А у меня вчера был незащищенный секс, мне сегодня тест беременность покажет?))))
Оксана Каика
ну а что ж вы молчали? надо было сразу после акта к компу "Я беременна?"))))
Да, да, да еще ректальня температура, тошнота. И живот увеличился.
Первая девушка дала правильную характеристику подобным вопросам БРЕД!!! !
Задолбали. Задержка обин день, живот увеличился, тест делать?
Оксана Каика
у вас тоже такое было?))) Ну значит я не одинока в своей проблеме)))))
Задержки полдня не бывает
Алёна Сидорова
Буваэ.Вот у мэнэ 20 минут,як бэрэмэнна а вже тошныть...
да, это хроническая беременность
Ну если только ветром надуло! А серьезно возможно это воспаление.
Ага, от ветра.
Гормональный дезбаланс у тебя. Сексом чаще занимайся и всё будет ОК.
Ржу нимагу!!!! Только для кого это писалось не оценят каламбура, тупые вопросы как были, так и будут
Оксана Каика
ну зато вон сколько единомышленников мне ответили))
Проблема выше - там, где мозг. Сделайте тест на его наличие.
Таисия Кубрина
фу....разве можно так с беременными)))....
Елена Панкратова
Им все равно, что тесты, что узи http://otvet.mail.ru/question/27547609/
Оксана Каика
а что разве такие тесты существуют? А вы откуда знаете? Хе-хе неужто сами его проходили. Ну я никому не скажу! Я могила!
з.ы. ну и каков результат?
сама поняла, что написала?!
Сто пудов!!!
Оксана Каика
ну в таком случае пора приданное малышу покупать)))
АГА!! ! ёпт тест отрицательный!!!! КАК ТАК?!!! ааааАААААААааа МОЖНО УЖЕ ПАНИКОВАТЬ!!!)))) ) какая нах№%;й беременность?!!)) ) девочка ты что с луны упала???))))
Наталья Черепанова
пупкин ты откуда вылез? лезь обратно, она 100пудов беременная!!! нам женщинам лучше знать!хDDD/
Оксана Каика
да, вы вот это вот тут не издевайтесь над беременными)))
дуристика полная
господи!!!! это уже пипец!!!! ТЫ БЫ ЕЩЁ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ ПРОВЕРИЛА!!!! ВОТ еслибы недели три, то да. а так выпий валерьянки и успокойся!!!!
че за бред?
А ты в бассейне купалась??!
Нет,
ДУВУШКА!! ! пол дня- это не задержка! ГЛУПО ТАК ДУМАТЬ!
Год говорите небыло?
А потом было, так что, через 40 минут уже заметно должно быть? ! :)