Беременность и роды

52 дня задержки струйный тест показал вечером отрицательный результат может такое быть ?

Тест с утра (прям первое мочеиспускание после сна) + гинеколог в ближайшее время.
Татьяна Ковалёва
Лучший ответ
сделай другой тест, сроки годности проверь
Дарья Семендяева пробывала на той недельке эвитестом не показывает
Значит задержка по другой причине (гормональный сбой, например)
Дарья Семендяева может и такое я не отрицаю
идите на узи - и вообще к сведению, никто не делает тесты по вечерам и есть шанс что тест мог быть просроченным
Вы хотите сказать, у вас срок 7,5 недель и на УЗИ уже можно услышать сердцебиение плода, а тест отрицательный? Не выдумывайте, вы не беременны.
Катрин ))
уже давно пора сходить к доктору
Если тест отрицательный при такой большой задержке, то это гормональный сбой. Вам надо к гинекологу. Для успокоения возьмите тест другой фирмы, не обязательно дорогой. Мне все дешевые показали беременность.
Купите обычные самые простые тесты) ) А лучше на ХГЧ кровь сдайте - вернее будет)
Дарья Семендяева когда была 2 дня задержки не показывало стрессов и воспалительных заболеваний нет
Анна Марьянская ХГЧ сдайте. На УЗИ сходите. 52 дня задержки - это мощно..
Может быть содержание гормона не великое. Этот тест делают утром, а лучше сходить к гинекологу.
Nadjywa Parxyc'
Дарья Семендяева я думаю просто может быть задержалось перестановка на осень
если вы не наблюдаетесь у гинеколога, то вам к нему - за поиском причин в виде инфекций, воспалений и т. п. Если вы знаете, что вы здоровы (так как обследованы вдоль и поперек) , то сделайте анализ крови на хгч, он даст ответ 100%, это гормон беременности. Если его значение более 5, то вы беременны. Тесты на беременность могут показывать отрицательный результат при беременности, так как гормон хгч (по которому тест и ориентируется) в моче появляется позже, чем в крови. Узи показывает беременность только на 5-6 неделе беременности. Рекомендую сдать анализ хгч (результат ждать 3 дня) и записаться к гинекологу, придя уже с анализом, они вас всё равно направят на этот анализ (но и иные тоже).
Рената =)))))
Струйный типа, стоим струимсо, не попали на тест, тест отрицательный, и так 52 дня ?
Тесты могут показывать не верный результат, сдайте кровь на хгч, ответ будет через 2 часа. Если беременность исключается, то сделайте трансвагинальное узи и к гинекологу, для определения причины задержки.
Ирина =)
Дарья Семендяева делала я узи вагинальное там все в порядке было покрайне мере месяц назад
52 дня задержки - мадам, у вас нет мозгов.