Беременность и роды
Как вы относитесь к парам, которые приходят в жк ко врачу вместе?
а что здесь криминального? Парень (муж, любовник. . кто он ей. . ) заботится о ее здоровье. Ему не все равно. . вот и поддерживает, заботится.
ну так как они приходят на прием касающийся только ИХ, а не к другим пациенткам на прием, то вполне нормально, почему это вообще должно кого то интересовать не понятно )
Всегда ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
рада за них
а что тут такого? очень рада за них - мой тоже рвался со мной ходить - но я ему не дала - а то часа три сидеть - он на стенку бы полез)))
консультаций у нас нет, просто врачи-гинекологи принимают в кабинете. Обычно парами все приходят. Для меня это естесственно и нормально. Не понимаю, почему у многих это вызывает насмешки и негативную реакцию. Вплоть до обзывания мужей тряпками и подкаблучникам
а почему я должна как-то к этому относиться? кто как хочет, тот так и приходит-одна с сигаретой, вторая с подругой, третья с мужем... свободный выбор.
Если им так лучше, пусть. Но вообще-то это раздражает, когда в коридорах сидят мужчины, они же не мои мужья, но почему-то пучат глаза в кабинет где нахожусь я, врачам пофиг, они распахивают дверь не заботясь о том, что кто-то из пациентов может быть полуголым.
задел вопрос утром, да?? да мне пофигу, а остальные небось просто завидуют)) я со своим не таскалась, я после погулять любила (по магазинам, а гулять лучше одной там, муж занудил бы), да и ходила чаще, когда он на работе, а так, ну что в этом плохого?? не скушно))
Я со своей точки зрения сужу (сотрудника) . Ни к чему они там. Только массовости в очереди придают. Иду мимо холла, а там ОЧЕРЕДИЩА страшная. Пригляделась-половина мужчин, бдительно следящих, что бы никто не прошел без очереди и переругивающихся с тетками постарше))) . Захожу к доктору (обсудить некую ситуацию по работе) и слышу недовольное пыхтение мущщин под дверью кабинета. Чуть ли не минуты считают. Лет 7 назад работала в манипульке (в ж/к) и некие особо наглые мужья пытались прорваться в кабинет и дать мне ЦУ, как нужно обращаться с их благоверной) . Как будто без их "чуткого руководства" я что то сделаю не так и запытаю на смерть бедных супружниц. В общем считаю-не фиг им там делать!)
Никак. Как пришли, так и уйдут.
Отношусь хорошо
А что ?!)
Вам мешают?!)
А что ?!)
Вам мешают?!)
Нормально отношусь. Почему бы и нет? Ведь как развивается ребенок касается не только жены, но и мужа.
Мы тоже с мужем ходили, а что тут плохого, наоборот, муж рядом, ему тоже интересно, как ребенок развивается.
я нормально отношусь, хотя и считаю это лишним)
Положительно.
нормально.
Пусть приходят, а что такого-то?
Нормально отношусь, мы с мужем и сами всегда парочкой ходим.
....скорей всего муж бездельник... что ему еще делать, кроме как с женой по жк ходить.... как это можно считать нормой... ну просто смешно)) ) вместе на занятия будущих родителей или на роды - это я понимаю.
Евгения Борзова
Боюсь, в вашей картине мира нет людей, не торчащих сутками в офисе, а работающих в свободном графике или имеющих возможность взять выходной раз в месяц ради такого дела?
положительно )) мой со мной всегда ходит. Один раз наблюдала такую картину: женщина неопрятная пришла и муж с ней в дрыбодан пьяный, на весь коридор орал - к таким отрицательно.
да, мы относимся к таким парам. На все приемы связанные с беременностью ходим вместе, только не в ЖК. )))))))))))
раза два всего видела-в коридоре. в кабинеты их не приглашают-у нас в жк беременных часто принимают по 2 женщины в одном кабинете и 2 врача или врач и медсестра. неприятно было когда живот обмеряли мне-я в одних трусах и дверь нараспашку. а там мужик сидел. а так-все равно
Не завидую, а брала своего
Господи, мне похер. Я к ним никак не отношусь, потому что муж работает. Но, если у кого-то муж работает посменно или ещё как-то и может сопровождать супругу, я за них только рада. И не только в ЖК, а и в магазин, отвести младшего в садик, за билетами, куда ещё люди ходят..
Хорошо отношусь. В очереди скучно сидеть. если муж выходной, чего бы не сходить. Значит в паре хорошие отношения.
нормально, если хотят ходить вместе, то почему бы и нет
Завидую, млин
Сегодня кстати одна беременная с двумя мужчинами пришла)) ) а мне все равно, пусть хоть весь цыганский табор.
они бывают очень милые аж завидно
всё равно, даже не замечаю таких.
сама при постановке не учет ходила с мужем.
Нормально, почему бы и нет? У меня знакомая часто в обмороки падала, как тут без мужа?
Хорошо отношусь!
Отлично, так и должно быть.
Нормально. Ребенок общий, значит все надо делать вместе. Конечно, если муж работает, приходится самой ходить, а если есть время, почему нет? А то я пошла на первое УЗИс дочкой, а меня на сохранение тутже, с угрозой, а он на работе. Самим пришлось добираться до больницы, на такси. А был бы со мной, сам бы отвез.
мой муж практически всегда ходил вместе со мной.... да отлично отношусь!!!!
знаете, когда вот вот рухнешь в обморок от анемии - по-моему первое спасательное средство это муж рядом, а потом уже нашатыри и доктора.. . я в первую беременность ходила сама, теперь таскаю за собой, особенно если кровь натошак нада сдать. ну плохо мне иногда)
А что, всем по приколу! Особенно если парочка в первый раз- все такие растеряные и нелепые =D не отрицаю, в первый раз мы тоже дуба включали
таким дамам повезло, мужу не по-фиг)
хорошо отношусь, муж мой почти всегда ходил со мной, сидел в очередях, волновался. и врачи всегда одобрительно улыбались и подмечали, что мы вдвоем.
в наше время это нормально, даже хорошо, а вот мама говорила раньше это было дикостью. сейчас некоторые мужчины больше знают чем женщины)))
Молодцы!
А работать когда? считаю лишним, но с первым был токсикоз ужасный по началу, а потом начала в душных помещениях сознание терять, вот и пришлось мужу ходить занимать очередь, сидеть за меня, а за два человека звонил и я приходила. И еще в консультации узкий коридорчик, там беременным места нет, а как с папами так совсем не пропихнуться, поэтому многие в нашей консультации сидят возле входа или в машине или на лавочке.
мой ни за что не пойдет, это точно
я мужа просила подождать меня в соседнем коридорчике, чтобы не смущать женщин.. . Ведь там не только беременные.. . Есть люди с болячками.. . Есть мамаши одиночки, которым завидно. Зачем лишний раз огонь на себя вызывать...
замечательно.... так и должно быть
а мне какое до кого дело кто там и с кем приходит! прикольно зато сидеть в очереди не скучно хоть с мужем поговорить, а не слушать ругать озлобленных теток кто и как там без очереди лезет! только мой зараза не ходит туда (((
Нормально)
Нормально. мой когда может со мной ходит тоже.