Беременность и роды
мамочки у которых кесарево было
Странно.. . У меня ещё в роддоме перестал болеть.. . Может у Вас это фантомные боли или на смену погоды? Тогда поможет кетонал, ревалгин или баралгин.
У меня он вообще не болит... после КС прошло год и 4 месяца....
на погоду реагировать может. выпейте обезболивающее.. .
у меня только 3 месяца прошло, не боле пока еще
У меня не болел. Можете зеленкой помазать, как вначале.
У меня на поголу долго ныл, но не пила ничего, само проходило. Лежала лежнем, не вставала.
У меня на погоду ноет. Прошло 1год 2 месяца.
у меня не только от кесарева шов, но и давнишний - 30-летней давности шов на непогоду болит. ничего е делаю - сам проходит
ни разу нигде ничего, слава Богу... уже год и три прошло. вам точно к врачу
нет, не болел никогда! последнему 11 лет...
Тьфу-тьфу не болел, но на погоду частенько чесаться начинает внутри как то. после операции год 8месяцев прошло.
У меня тоже на погоду болит, прошло 2,2!
У меня болел очень долго, больше 10 лет, и до сих пор иногда побаливает. Все зависит от того, как сделают.
Малому год и девять почти, ниразу не болел, а вот у мамы моей постоянно весной и осенью болеть начинает!
На погоду, он еще долго так реагировать будет, у меня 2 кесаревых было и тоже иногда на погоду реагирует. Ничего не мажу и ничего не пью. так проходит